Паспортный стол• 09 декабря 2016
Сезон модных стрижек))) фото
а Вы уже сделали стрижку а-ля глюкоза и катя из мажора ?))))
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
перестаньте внизу черную стрелку красить, глаз откроется красиво. Ресниц достаточно. Ничего не меняйте, красивая и так.
Ухахайкина• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
мне кажется у вас больше видно, что это стрижка, чем у Наташки)))
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Я уж точно не назвала бы ее короткой ))) она длиннее чем у вас)))
у меня передние такие короткие , а сзади вот
Отжигающая• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
тута я )
Цвет у вас шикарный , чем вас красят ?
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
Цвет у вас шикарный , чем вас красят ?
все сама ) краска лореаль
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Поддерживаю
у меня тогда глаза большие ) не нравится мне
Tatka Kiev• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
о нет) вообще в другом конце киева и там не бываю уже несколько лет
Маяковского это троещина))))
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
Маяковского это троещина))))
ну да ) караван совсем рядом )))
Tatka Kiev• 09 декабря 2016
я сейчас отращиваю волосы что бы летом подстричься, НО что у меня сейчас на голове это ужасс((( меня стукнуло затемнится и теперь хожу страдаю((((
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
так Вы же блондинка !) другой даже не представляю
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
я могу себе делать разные цвета , потом снова ухожу в блонд
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
это мрак из мраков(((
ну красоту ничем не испортишь , но блондинкой лучше !
Tatka Kiev• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
правда на фото серая у меня в жизни больше теплого, вот решила цвет уйдет и возьму все таки лореаль. Но стричься наверное нужно уже под ноль
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
а зачем под ноль ? волосы в хорошем состоянии
Грушки-яблочки• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Шо попало на голове
И на мой взгляд,это просто волосы.Никак не стрижки/прическа/укладка
Мама Чели• 09 декабря 2016
Автор, Вы симпотная. Не стрегитесь, у Вас все хорошо, только вот подлечите волосы.
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
спасибо) уже , не укладываюсь утюжком под шапку , на фото видно бардак на голове , купила шампунь , маску, еще надо витамины
Tatka Kiev• 09 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
шучу, но волосы там вытянуты после покраски мастером, а я так не могу, волосы после моей ’укладки’ не блестящие и очень уставшие, поэтому терплю в шапке и весной нафик их, вернусь в каре похоже как у Вас на фото. Только волос у меня больше сзади, а впереди печалька(
посмотрим
Гуру троллинга• 09 декабря 2016
А меня пригласили побыть моделью к крутому стилисту. стрижка градуированный Боб и покраска.
сижу предвкушаю, так как красилась последний раз больше 5 лет назад.
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
так большие глаза круче
или может карандаш не черный, а серенький?
так это серенький))) правда темно серенький
Паспортный стол
• 09 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
подумаешь, на другом берегу...
я хотела написать Троещина, а потом аж засомневалась в своих познаниях географии
я киев нормально знаю, кроме лозняков , борщаговки , теремков и что там дальше и троещины