Паспортный стол• 09 декабря 2016
Сезон модных стрижек))) фото
а Вы уже сделали стрижку а-ля глюкоза и катя из мажора ?))))
Oksana3456• 10 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
не краской и не утюжком , волосы так отпадают от ломкости
я уже написала причины - усталость, недосып, похудение , авитаминоз
Мне почти 40 , младшей 2, 3-все это мне знакомо, но чтоб волосы отваливается...это утюжок -повторюсь)
Oksana3456• 10 декабря 2016
А вообще их по сантиметру состригать каждый месяц.. И тогда слабые будут срезать и не ломаться)
Паспортный стол
• 10 декабря 2016
Ответ дляOksana3456
а какой вес? как спите ? помощники есть?
не забывайте что у всех разное здоровье и разные дети )
я после родов похудела и худею дальше , вес 42 кг уже , до родов был 46
Коренная киевлянка• 10 декабря 2016
Бу-га-га)))) я с этим фото была у мастера неделю назад)))) просила такую стрижку) )))
Кюветчица• 12 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
волосы плохие, буду лечить , спасибо )
Какие средства для волос приобрели? Поделитесь, пожалуйста, тоже нужно.
Паспортный стол
• 15 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
вот такие серии шампуней
и несмывалки тоже с проф серий