Выкупаная• 09 декабря 2016

пишу их брокарда. что-то с Шанель не так

Хотела купить шанс фреш. Девочки, я его не узнала - как будто разбавленный (( слабое подобие аромата (
Кто недавно там брал, кажется мне это или реально что -то не так??
Здесь на минутку• 09 декабря 2016
Цена?
Milka8181• 09 декабря 2016
Я только что из Брокадра! Все ок, накупила шанеля и диора. Довольная!
Звоночек• 09 декабря 2016
МОЖЕТ ВЫ БЕРЕМЕННАЯ?
Milka8181• 09 декабря 2016
Там, кстати, такой аншлаг! Поторопитесь, а то разберут все самое ходовое.
Здесь на минутку• 09 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
А че вас забанили ?))
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Цена?
1490 - 50 мл
Челюскина• 09 декабря 2016
Оу, а где предыдущий покупали/тестили?
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляЗвоночек
МОЖЕТ ВЫ БЕРЕМЕННАЯ?
Нет)
Milka8181• 09 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А че вас забанили ?))
вспыльчивая
Скользкая• 09 декабря 2016
может вы туалетную а не парфюм?или вообще дымку,вуаль нанесли?
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Оу, а где предыдущий покупали/тестили?
Там же только 3 года назад
Челюскина• 09 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
Есть шанс что-нибудь схватить онлайн. Хотя тоже призрачно, вон уже подарочную мелочевку разгребли сразу сегодня.
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
Да, особенно возле стенда с парфюмерией Шанель
Здесь на минутку• 09 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
вспыльчивая
С кем не бывает !))) представляю как вы диор отвоевали сегодня ))
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
Нет, духи
Челюскина• 09 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Там же только 3 года назад
Может, производитель слегка формулу откорректил. ) Посмотрим, что гуру пафюмерии скажут.
Milka8181• 09 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
да уж, хорошо в брокарде не банят
Здесь на минутку• 09 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
да уж, хорошо в брокарде не банят
Так там очереди ?
Челюскина• 09 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Кричите на всякий случай ’дайте два!’ Пусть разбегаются в ужасе.
Скользкая• 09 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Нет, духи
именно духи????духи на тест не выставляют)))или парфюмированную или туалетную воду в тестерах выставляют, а духов во фреше вообще нет)))
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
Фреш это парфюмированная
Kashysh• 09 декабря 2016
Девочки а что сегодня в брокаде?
Скользкая• 09 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Фреш это парфюмированная
фреш есть и туалетка и парфюмированная, посмотрите внимательно на флакон, что там написано.и если есть сомнения-зовите админа и выссказывайте их, тут многие писали, что парили в броке подделки., но реальных фактов пока так никто и не предоставил
дамаБезСобачки• 09 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Я не гуру парфюмерии, но скажу со 100% гарантией, в Брокарде половина продукции не оригиналы. Можно покупать только тестера (по знакомству), тогда оригинал
Челюскина• 09 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вы хоть бренды огласите.
natalyabuyukli1983• 09 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
а чем туалетная отличается от парфюмированной?
Скользкая• 09 декабря 2016
Ответ дляnatalyabuyukli1983
концентрацией
Показушница• 09 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
концентрацией
а что концентированней?У меня есть 3-годичной давности флакон ,так там ничего не написано,туалелетная или парфюмированная,а купила на днях Фреш,написано туалетная,но мне кажется последняя действительно как разбавленная
Скользкая• 09 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
парфюмированная конечно, она и дороже всегда
Кинг-Конгша• 09 декабря 2016
я купила в этом году шанель мадмуазель не броке - в дьюти, предыдущие покапала три года назад, так вот новые мне тоже показались какие то не такие, менее стойкие что-ли. говорят что что-то поменялось в законодательстве ЕС и теперь в парфюмерии какую-то натур. составляющую заменяют синтетической, может в этом загвоздка?