Выкупаная• 09 декабря 2016

пишу их брокарда. что-то с Шанель не так

Хотела купить шанс фреш. Девочки, я его не узнала - как будто разбавленный (( слабое подобие аромата (
Кто недавно там брал, кажется мне это или реально что -то не так??
Нарисовалось• 09 декабря 2016
Ответ дляСосулька
В смысле?дорого или наоборот?
Для меня - дорого
Ламборджини• 09 декабря 2016
Почему на сайте нет шанелек совсем? ((( хотела шанс тендр
Ламборджини• 09 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Для меня - дорого
А чего плакать? Есть много хороших более доступных водичек
ПироженкА• 09 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
почему нет? Все есть, кроме 150 мл
ПироженкА• 09 декабря 2016
http://www.letu.ua/chanel/parfyumeriya/zhenskaya-p...
Нарисовалось• 09 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
Нет, ну есть, конечно, я просто думаю, какой должен быть доход, чтобы покупать по таким ценам...
Показушница• 09 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы знаете,мне муж первый раз купил за такую цену,до этого кум дарил 1 раз,после этого была у меня мечта)))
Деловитая• 09 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
Брок - это официальный дистрибьютор Шанель, там именно эта марка оригиналы. Ну еще Диор. За остальное не ручаюсь
Что за бред!! Брокард - это дерьмо турецкое, там одна коробка оригинал а три подделка, что повезёт то и купите. На Петровке в Киеве продают как правило оригинал, между прочим хозяин у них один.
автор Выкупаная • 09 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Представьте себе небольшой доход, год ждала скидку
зачем такое писать и заходить в тему, если любите подсчитывать чужой доход
Деловитая• 09 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Все, девочки, купила 150 мл -2400
все ок
Я не знала, что Шанель есть в 150 мл.
Зоркая Зорро• 10 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
а на Борщаговке в Променаде.... откуда у вас такие познания