Nikolaj80• 09 декабря 2016

Дали субсидию в 1600 гр на 3 человек???

семья из 3 взрослых человек ни кто не работает я инвалид на группе получаю пенсию в 1370гр
почему насчитали так мало и процент большой надо платить или мы не правильно посчитали ?
Nagaina• 11 декабря 2016
Ответ дляZhanna1982
А, точно. То ведь раньше 1 минималку автоматом считали
Раньше вообще не давали субсидии тем у кого нет справки о доходах с работы или с ЦЗ.
Nagaina• 11 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
заплатил комуналку и сдохни с голода
нынешний девиз ВЕРХОВНОЙ РАДЫ И ПРЕЗИДЕНТА
СЛАВА ГЕРОЯМ ГЕРОЯМ СЛАВА
Ну причем тут верховная рада и герои к вашим трутням безработным. Хоть бы на биржу стали, тогда б и то 1 минималку им считали, а не 2.
Nagaina• 11 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
ДА ЗАДОЛБАЛИ
НЕ КОМУ РАБОТАТЬ ОНИ ПРОПИСАНЫ А ЖИВУ Я САМ И ПЕНСИЯ У МЕНЯ 1370 ЕР А ВОТ ЗА НОЯБРЬ ОБ ПЛАТЕЖ 580ГР ПОЛ ПЕНСИИ ШГ МНОГОВАТО? А ЖРАТЬ МНЕ ТРАВУ ПРИКАЖИТЕ ВОЗЛЕ ДОМА ???
Тю...Так берете 2х соседей , она подтверждают , что ваши родственники с вами не проживают и все. Их не считают при начислении субсидии. Будут брать только ваш доход при расчетах.
Любовь Изварина• 11 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Вас никто не долбал!Вы обратились за консультацией на советчицу,тут вправе каждый высказать свое мнение!Никаких свид.не нужно,вписываете,что не проживают и все!Может коммисия прийти глянуть.
Nagaina• 11 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Кума в Германии, прописана с бабушкой, то ходили с двумя соседями и те писали, что да, не проживают. Тогда комиссия не приходит.
автор Nikolaj80 • 11 декабря 2016
Ответ дляNagaina
СОСЕДКА ТАК СДЕЛАЛА ПЛОЩАДЬ КАК У МЕНЯ ДАЛИ 200 КУБОВ НА ГАЗ А ПО ДЕНЬГАМ ОСТАЛОСЬ ТАК ЖЕ КАК И У МЕНЯ
А МНЕ ДАЛИ 300 КУБОВ
автор Nikolaj80 • 11 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
ВЫ СКАЗАЛИ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ МЕНЬШЕ ТАК КУДА МЕНЬШЕ???? 50 КВАДРАТОВ У МЕНЯ
И ВООБЩЕ С КАКОГО ФИГА Я ДОЛЖЕН КУДА ТО ПАРЕСЕЛЯТЬСЯ ????
Любовь Изварина• 11 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
А чего кричать?Чем вы недовольны?Мировая практика-нет возможности оплачивать,значит ищем ту площадь,которая по силе!Кто вам виноват,что живете один,а вписали еще двух
автор Nikolaj80 • 11 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Я НЕ КРИЧУ Я ПЛОХО ВИЖУ 15 % ЗРЕНИЯ У МЕНЯ
И ТАКОЕ ЧУВСТВО ОТ ВАШИХ СОВЕТОВ ЧТО Я ВАМ ЧТО ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛ ??? ИЛИ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК ?
НАДО ЗАГРЫЗТЬ ПЕРВЫМ ПОКА ТЕБЯ НЕ ЗАГРЫЗЛИ
Любовь Изварина• 11 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я вас хочу понять!Никто никого не загружает!Подавайте опять на пересчёт субсидии!Только капсом вы пишете с сег.дня!Удачи вам и не злитесь!Зло пораждает зло!У меня мама ей 70только вышла на пенсию,трудовая с 16лет,пенсия 1300!Так что ей не жить?Или на всех обозлиться в этой жизни?
Zhanna1982• 12 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Оно-то так. Но нам доход ’вписали’, которого нет на самом деле, больше на несколько тысяч. Да и свет придется доплачивать около 500 грн
Nagaina• 12 декабря 2016
Ответ дляZhanna1982
На не работающих 2600 написали или еще что то лишнее?
Zhanna1982• 12 декабря 2016
Ответ дляNagaina
На маму, как на ФОП-3 минималки, у нее нет 4200 з/пл, на сестру-2 минималки-у нее з/пл меньше.
Но я не жалуюсь, и так хорошо.
Без субсидии 2800 надо бы платить, а так будет 1600 примерно