Прасковична• 09 декабря 2016
Все таки, детских не будет?
У нас по городу упорно ходят слухи что не будет в этом месяце зачисления детского ежемесячного пособия. Девочки кто что знает? Делитесь...
Меня прет))• 09 декабря 2016
Да у половины и у меня есть уже. потерпите немного и не распускайте панику!
natasha matvienko• 09 декабря 2016
сегодня получила Винница приват и во многих городах перечислили сегодня , не сейте панику и не ведитесь на слухи
natasha matvienko• 09 декабря 2016
свекровь вчера получила пенсию, как всегда в конце года раскачивают как не детские , так приват банкрот
Под пытками• 09 декабря 2016
Отменить нафиг все детские!!!!!!!!!! После этой ужасной новости о мамаше, которая заморила голодом детей!!
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
а я сегодня тоже получила .Киев 125.81 грн
А чё так? До 130 не дотянули?
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Тю! А я и мои дети чего должны быть без денег?
Стриптизерка• 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Не поможет. Она все равно бы родила, так как лень предохраняться. Не говоря уже о том, что аборт недешево сегодня обходится
Под пытками• 09 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Потому что если Вы сознательная мама, то детей рожали не ради денег. И на государство не надо рассчитывать, а на себя. А вот конченые твари рожают и убивают детей!
Я тоже мама в декрете с о-очень небольшим достатком, но согласна обойтись без этих подачек, только бы лишь такие сволочи не размножались...
Прасковична
• 09 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Автор решила подразнить любителей фразы :’Вы ради денег рожали?’
Я не нахожу никакой инфы об этом вот и спросила тут...
Оно само купилось• 09 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Нет, автор заказ выполняет))))
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Они это делали и будут делать. Так было всегда. И мой отказ будет имеет значение только для меня и моих детей.
Оно само купилось• 09 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
Кривой Рог, приват, сегодня зашли
Вы чего автора без ножа режете? Не даете тему раскрутить, весь сценарий ломаете
ГейТуда• 09 декабря 2016
О, а скажите, пожалуйста, если моему ребёнку 3 декабря исполнилось 4 года ( ребёнок второй), то мне в декабре ещё положены или уже нет?
Оно само купилось• 09 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
На сайте Минсоцполитики спрашивают, если хотят получить достоверную информаци.
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
Есть кто с Бучи кому пришли? Слышала, что заблокировали всякие выплаты.
Я с Ирпеня. Если Киеву дали сегодня - нам во вторник ждать. И как могут заблокировать в отдельно взятой городе?
ГендиреХтор• 09 декабря 2016
Киевская область.обычно 860грн.получаю 10-го числа.ноябрьские выплаты получила 2декабря(задержали почти на месяц),декабрьские жду.
Но должны дать . У них же закрытие периода.им отчитаться надо.
Получаю в привате.
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Важно количество выплат. Если уже было 48 ,то в декабре не ждите
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
А детские еще платят? Реально 130 грн?
Кому как. Есть намного больше