Аноним-ка• 09 декабря 2016

Знатоки и парфюмерии, какой парфюм купить себе? Муж дарит на Николая

Спасибо Вам, девушки, недавно создавала тему о парфюме для свекрухи. Купили сегодня в броке подарочный набор Жадор)
Потом пол вечера нюхала Диор Блумиг букет - все охала, муж сказал, мол давай и тебе чего-нибудь эдакого купим пока акция...
Теперь выбор стал еще похлеще. Нужен дневной на все поры года.
Блуминг букет хорош, но думаю меня удушит со временем, уж слишком он конфетный что-ли, такой прям барби стайл
Из того что есть на данный момент:
Мочино Фанни, Хеппи физ- да, прикольно, но переросла уже, хочется чего-то женственного, более нежного.
Ескада Джойфул - аналогично
Крид Сильвер Маунтайн Ватер - слишком свеж, да и унисекс
Дольче Габана Лайт Блю - напоминаед Крид СМВ или наоборот) но оч похожи)
Крид Роял Уд - хорош, еще до конца не распробовала но на зиму и вечерний очень неплох
Экля Аметист - зимний и душит меня прям капитально опосля

не люблю розу, жасмин и пион...
пы.сы 27 лет на носу, ношу только кежуал, не гламурная, в офис не хожу.
oksana_mm• 09 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы новинку от эрера туфельку уже тестили? вот на удивление мне понравилось, хотя эту фирму вообще не воспринимала серьезно
нет, спасибо, надо потестить

Утка_в_тапках• 09 декабря 2016
Безпринципная• 09 декабря 2016
Попробуйте яблочки от DKNY. Там есть нежные.
Утка_в_тапках• 09 декабря 2016
Для девушек,которые упорно коверкают название фирмы Москино.
автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас вкус похож еще попробуйте Hermes un jardine sur le nil, Guerlain aqua qllegoria mandarine basilic
действительно вкус похож, т.к. они у меня в виш листе на мейке для покупки пробника) еще и сегодня на них в броке смотрела, но время уже поджимало)
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
это я! обожаю!!!
Гу го гу го гу• 09 декабря 2016
мое последнее приобретение: Guerlain Shalimar Souffle de Parfum (никогда не думала, что меня будут впечатлять сладковатые ароматы, но он оказался очень вкусным, советую))))
А если исходить из Ваших предпочтений, то могу посоветовать:
1) Chanel Chance Eau Tendre
2) Chloe Chloe Eau de Parfum
3) Christian Dior Addict Eau Fraiche
4) Givenchy Ange ou Demon Le Parfum
5) Gucci Eau de Parfum II
6) Lancome Magnifique
7) Lancome Tresor Midnight Rose
8) Valentino Valentina Acqua Floreale
9) Versace Bright Crystal Absolu
10) Givenchy Ange ou Demon Le Secret
Из ниши посоветовать особо не могу, не люблю)
Удачных покупок)))
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
сады нила очень испортились после переделки формулы,как я раньше их любила,мммм....сейчас вообще новые носить не могу
автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
1) Chanel Chance Eau Tendre
2) Chloe Chloe Eau de Parfum
3) Christian Dior Addict Eau Fraiche
4) Givenchy Ange ou Demon Le Parfum
5) Gucci Eau de Parfum II
6) Lancome Magnifique
7) Lancome Tresor Midnight Rose
8) Valentino Valentina Acqua Floreale
9) Versace Bright Crystal Absolu
10) Givenchy Ange ou Demon Le Secret
Удачных покупок)))
Тестила Шалимары сегодня по отзывам девочек, мол для свекрови самое то - быстро сбежала от витрины, голубенький интересный, а остальные вообще бежать, бежать, бежать

Гу го гу го гу• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
я про голубенький и говорю Shalimar Souffle... а желтые, обычные Shalimar - мне тоже не подходят((
Реанимация• 09 декабря 2016
Сегодня в броке по скидке купила Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo -обалденный запах...Неплохой Lancome La Vie Est Belle, попроще Givenchy Play For Her. У герлен алегория хорошая,свежая...
автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
1) Chanel Chance Eau Tendre
2) Chloe Chloe Eau de Parfum
3) Christian Dior Addict Eau Fraiche
4) Givenchy Ange ou Demon Le Parfum
5) Gucci Eau de Parfum II
6) Lancome Magnifique
7) Lancome Tresor Midnight Rose
8) Valentino Valentina Acqua Floreale
9) Versace Bright Crystal Absolu
10) Givenchy Ange ou Demon Le Secret
Удачных покупок)))
спасибо за список))
Christian Dior Addict Eau Fraiche - тестила сегодня, понравился, но простоват что ли как для диора не впечатлил...
Реанимация• 09 декабря 2016
Попробуйте монталь еще. Там много разных запахов. У меня отливант есть Монталь Wild Pears - запах очень стойкий, (говорят он подходит и мужчинам и женщинам -фруктовая сладкая груша)Шлейф потрясный.
oksana_mm• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
а моя свекровь восточные ароматы любит. Вот этот у нее в фаворе особенно https://kremchik.com.ua/24/315/4579.html&comments - Syed Junaid Alam Moattar Dhahab. Вмерти можна выд густоти цього аромату.. А... еще Cacharel Noa.
автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
за монтали читала многократно на советчице, но ни разу пока не тестила)
Солнечный зайчик• 09 декабря 2016
Думаю, Вам должен понравиться Bulgari coral и Hugo Boss Nuit (сейчас мой фаворит), вкус и стиль у нас похожи.
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляoksana_mm
а мне ноа оч нра))
oksana_mm• 09 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне ноа оч нра))
меня душит, видно есть что-то в нем, что мне не подходит...
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
меня ни один не впечатлил, я сразу подумала-простоваты, и подружка сказала-дешево сидят

автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
вот он мне чем-то интересным запомнился, какой-то ноткой специй, но он не дневной явно. обратила на него внимание, он явно не для большинства, на любителя. я же выбирала подарок для свекрови, и мне нужна была классика)
oksana_mm• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Солнце Капри для начала можете попробовать
oksana_mm• 09 декабря 2016
но Монтали - не мое
автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо, попробую завтра))
Акукарача• 09 декабря 2016
Если понравятся Герлен Идиль или Валентино Валентина,есть тестера 100% оригиналы,до 1000 грн.максимальные объемы)
дамаАмстердама• 09 декабря 2016
Мне долго нравился ангел/демон, но потом очень надоел. Сейчас нравятся армани си и Шанель коко мадмуазель, ещё похож диор мисс диор. Попробуйте может герлен платье (зеленое).
автор Аноним-ка • 09 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
си тестила сегодня - прям сахарная вата
дамаАмстердама• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
си тестила сегодня - прям сахарная вата
Ну для меня сахарная вата совсем другое )
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Julliete has a gun у меня lady vengeance (леди месть), еще хороши mad madame, midnight oud. Из необычного tom ford его орхидеи и пачули ( у меня черная орхидея), и приватная линейка форда (тосканская кожа, тобако ваниль) но цена даже с минус 40 для меня ого высокая. С монталями не подружилась, к середине дня они как замыливаются.
Хорошенькая• 10 декабря 2016
Мои любимые: Chanel Chance Eau Tendre!(розовый) и Диор адикт розовый. Лёгкие,нежные ненавязчивые на все случаи жизни.Еще есть Дольче Габана Лайт блу- неплохой. Подарили Chanel Chance Vive( жолтый) - какой-то для меня сильно навязчивый и противный аромат.
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2016
Попробуйте Марка Джейкобса Daisy so fresh. Довольно свежий, интересный, немного цветочный и не приторный.