Аноним-ка• 09 декабря 2016
Знатоки и парфюмерии, какой парфюм купить себе? Муж дарит на Николая
Спасибо Вам, девушки, недавно создавала тему о парфюме для свекрухи. Купили сегодня в броке подарочный набор Жадор)
Потом пол вечера нюхала Диор Блумиг букет - все охала, муж сказал, мол давай и тебе чего-нибудь эдакого купим пока акция...
Теперь выбор стал еще похлеще. Нужен дневной на все поры года.
Блуминг букет хорош, но думаю меня удушит со временем, уж слишком он конфетный что-ли, такой прям барби стайл
Из того что есть на данный момент:
Мочино Фанни, Хеппи физ- да, прикольно, но переросла уже, хочется чего-то женственного, более нежного.
Ескада Джойфул - аналогично
Крид Сильвер Маунтайн Ватер - слишком свеж, да и унисекс
Дольче Габана Лайт Блю - напоминаед Крид СМВ или наоборот) но оч похожи)
Крид Роял Уд - хорош, еще до конца не распробовала но на зиму и вечерний очень неплох
Экля Аметист - зимний и душит меня прям капитально опосля
не люблю розу, жасмин и пион...
пы.сы 27 лет на носу, ношу только кежуал, не гламурная, в офис не хожу.
Из того что есть на данный момент:
Ескада Джойфул - аналогично
не люблю розу, жасмин и пион...
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2016
Ответ дляoksana_mm
Солнце Капри для начала можете попробовать
Они очень похожи на ДГ Лайт Блю. Чуточку нежнее
Аноним-ка
• 10 декабря 2016
Спасибо, девы)) набила список для тестов кгм....20 ароматов. всего навсего))
много чего на мейке дешевле в сравнении с броком\лету, по этому для покупки остается 9 позиций)
Аноним-ка
• 10 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас вкус похож еще попробуйте Hermes un jardine sur le nil, Guerlain aqua qllegoria mandarine basilic
Нил не понравился вообще, огурец напоминает. Пробовала сады какие-то не запятовала точное название, но получше Нила оказались, хотя тоже странноватые
Аноним-ка
• 10 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Гуччи Гилти, Монтали, Армани Аква ли Джоя, Нарцисо пудровый, Императрицу ДГ, ...
Пробовала монталь грушевый ужас, Аква ли ждой -понравился)
Аноним-ка
• 10 декабря 2016
Ответ дляoksana_mm
Если у меня есть деньги только на один парфюм, то беру Шанель Шанс Фреш
Пробовала, классный, выбирала между Фрешем, Тендре и Аддиктом фреш
Аноним-ка
• 10 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Попробуйте монталь еще. Там много разных запахов. У меня отливант есть Монталь Wild Pears - запах очень стойкий, (говорят он подходит и мужчинам и женщинам -фруктовая сладкая груша)Шлейф потрясный.
Пробовала - ядреный, не мое
Аноним-ка
• 10 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Мои любимые: Chanel Chance Eau Tendre!(розовый) и Диор адикт розовый. Лёгкие,нежные ненавязчивые на все случаи жизни.Еще есть Дольче Габана Лайт блу- неплохой. Подарили Chanel Chance Vive( жолтый) - какой-то для меня сильно навязчивый и противный аромат.
Купила Тендре) выбирала между шансом и Аддиктом Фреш. ДГ Лайт Блю у меня есть, слишком свеж.