Чебураха с перцем• 23 июля 2013
Скажите, у кого были месячные при ГВ, цикл был сразу регулярным?
У меня дочке 1 год и 1 месяц. Два месяца назад у меня пошли месячные,шли 1 день, через 33 дня( до бременности промежуток был 28 дней в норме) опять пошли.но уже нормально,дня 3, я уж точно поняла - все!!!опять они) Но вот должны были третий раз пойти,но все нет...уже 36 дней прошло..а они все не начинаются...Грудью кормлю
Мона Лиза• 23 июля 2013
неееет, у сестры то шли, то нет то мазали, а потом 8 недель Б и отслойка плаценты, малому на тот момент было 6 мес,..... следите, предохраняйтесь
Однозначная• 23 июля 2013
У меня пошли когда малой исполнилось 2 месяца, кормила 1,5 года. Сразу были регулярными
Ошеламиссимо• 23 июля 2013
Я кормила до 1,3. Когда ребёнку было 8 мес. - начались. Было всё очень нерегулярно, даже в месяц пропуск был 1 раз. Через полгода только наладилось.
Чебураха с перцем
• 24 июля 2013
Спасибо за ответы) Тест не делала, просто муж мой уехал месяц назад в америку на пол года, через 2 дня после его уезда месячные как раз пошли второй раз после родов,33 дня прошло от первых месячных...больше с мужем у меня ничего не было))а вот третий раз уже 37 день жду.....
Начиталась в интернете что таокое вроде бы бывает...так организм востанавливается, да и к тому же я кормлю еще грудью и днем и ночью...может такой сбой из-за кормления....но все же мне как-то не по себе..