Ушла и Пришла• 09 декабря 2016
Смогу ли я найти няню с 10 до 14?
Как считаете? Реально? Или нужно как то увеличить время? Бюждет на няню просто то 2000грн в месяц. Деток двое я буду дома.
Так выходит 25грн час. Днепр. Как считаете кому то подойдет?
juliyafilippo• 09 декабря 2016
Деток люблю, умею с ними общаться. Как раз нужна подработка до обеда.
Отполированный Артем• 09 декабря 2016
Сможете, у меня соседка нашла за 25 грн в час, хорошая женщина-пенсионерка, за ребенком смотрит, сказки читает, гуляет. Еще и на выходных, если нужно присмотрит.
ДелайКак_Я• 09 декабря 2016
Смотря, что Вы хотите, чтобы няня делала за эти деньги.Если только работа с детьми, то вполне можно найти.Я бы сама пошла
Ушла и Пришла
• 09 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
Ну погулять и поиграть. А что еще?
Отжигающая• 09 декабря 2016
Ответ дляшахло
И я согласна ! Город Киев
За 25 грн в час согласны в Киеве поработать няней?
Дюагональ• 09 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
За такое время почему бы и нет?)это за 4 часа 100 грн)