пу_пугренчик• 09 декабря 2016

Чем вывести запах писулей с ковролина?

Собственно вопрос в названии темы. Спасибо.
жар-птица Нюра• 09 декабря 2016
снять ковролин и отвезти на мойку,когда уже писюлей не будет .

Дайте подумать• 09 декабря 2016
ПОСЛУШАЮ.ТОЖЕ НАДО)))
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2016
Усксус с водой выводит запах даже после кошачьих писюлей:-)
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2016
ссанки то от кого? ребенок или животное?или,не дай бог,муж?
Апрель Ивановна• 09 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
не,чуть раньше тема была, где выяснили, что мужья предпочитают в раковину отливать
Апрель Ивановна• 09 декабря 2016
а по теме, если есть возможность, химчистку на дом закажите и все ок будет
Сижу на стуле• 09 декабря 2016
я купила спрей в зоомагазине-этим спреем и вывожу все запахи
barbara_80• 09 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Громогласно ржу :) Это жы шедевр!
Fayna Melania• 09 декабря 2016
8 в 1 средство США для нейтрализации запаха. Именно разлагает мочевину а не забивает запах. Его ещё используют для лежачих больных, убирает запах органики

Кокосиха• 09 декабря 2016
Ответ дляMyMIX.com.ua минеральная космети
Где такой взять?
Moulin-Rouge• 09 декабря 2016
Охохоюшки-хо-хо Сама недавно выводила...Весь инет обыскала.. сначала средством для ковров, помогло на неделю, потом рискнула уксусом, запах уксуса выветрился и снова В общем, в один прекрасный день плюнула, засыпала ароматные места содой часа на 4-5 и потом пылесосом. Единственное сухим не очень собрал (хотя по рецепту ’..просто пропылесосьте..’) пришлось моющим собирать. Но результат
В очередной раз +5 соде, запахи выводит отлично, в холодильнике постоянный компонент
Это собственно детские были))) А с кошачьими даже многоразовое посещение мойки не помогло, только утилизация
lilutik• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Где такой взять?
Тоже купила бьі
автор пу_пугренчик • 09 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ребенок
автор пу_пугренчик • 09 декабря 2016
Ответ дляMoulin-Rouge
Спасибо, попробую.
Fayna Melania• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Где такой взять?
В зоомагазинах, но инет-магазинах дешевле. Полтора года назад 200 грн. вроде стоило.