Прасковична• 09 декабря 2016
Все таки, детских не будет?
У нас по городу упорно ходят слухи что не будет в этом месяце зачисления детского ежемесячного пособия. Девочки кто что знает? Делитесь...
Отмотала своё• 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Отменить нафиг все детские!!!!!!!!!! После этой ужасной новости о мамаше, которая заморила голодом детей!!
Скорей бы так и было, а то уже раздражают эти темы, как будто эти копейки кого то спасают, можно обойтись без пачки памперсов и сэкономить эти же 130 грн и не биться в истерике что нет детских.
Прасковична
• 09 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Вы чего автора без ножа режете? Не даете тему раскрутить, весь сценарий ломаете
Удалено администрацией...
Прасковична
• 09 декабря 2016
Девочки всем спасибо кто отписался. Тему закрываю, а то параноики загрызут
Работать надо• 09 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Кому как. Есть намного больше
Спасибо за ответ) Просто мне где-то год назад звонили со службы, просили подойти переоформить выплаты, а мы все время в разъездах вот я и забыла-забила) Но от девочек слышала, что было повышение и не плохое. А эти 130 грн ... Кстати, а отчего зависит сумма выплат?
ГейТуда• 09 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Важно количество выплат. Если уже было 48 ,то в декабре не ждите
А я не знаю, сколько было))
Ок, не буду ждать.
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вот и дождались
Оно само купилось• 09 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Ух ты. как троллика плющит
Что, не задалась тема?
Рву и мечу• 09 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
От количества деток и даты их рождения
Капитанша• 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Правильно,и налоги отменить бешенные. А то с 19 лет работаю официально,плачу госуд.налоги,а потом они мне копейки дают. Ещё и сыновей в АТО отдавать.