семья из 3 взрослых человек ни кто не работает я инвалид на группе получаю пенсию в 1370гр
почему насчитали так мало и процент большой надо платить или мы не правильно посчитали ?
Татьяна@..• 09 декабря 2016
На сколько я понимаю,что если не работающие в квартире все,то дают сумму равную минималке. По моему слышала. Может я не права
Любовь Изварина• 09 декабря 2016
вы инывлид ваша пенсия потом неработающие по какой причине??пенсия инвалидность???если просто не работаю то им нули не ставят а минималку зарплату!
Ответ дляТатьяна@..
не рівну мінімалці, а 2 мінімальні зарплати.
Тобто в автора дохід для нарахування субсидій = пенсія інваліда + 4 мінімальні зарплати.
Любовь Изварина• 09 декабря 2016
автор я не знаю вашей причины в неработающих!но поверьте не в одной стране мира не дали бы ничего! по моему достойная помощь!
Ответ дляolhash
только сегодня получили эту субсидию пришли домой давай вникать и тут такая петрушка ? я так понимаю надо идти и скандалить ?
Natalisa7613• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
вы инвалид,а остальные двое?они просто безработные?
Ответ дляАноним_Галя
чому скандалити? дохід Вашої сім’ї для розрахунку субсидії складає 2600 помножити на 4 і додати 1370, тобто понад 11 тис грн. Взагалі дивно що субсидія вийшла...
Ответ дляЛюбовь Изварина
может ВЫ не в курсе но есть об платеж и он составляет 600 гр поэтой субсидии деньги платятся все равно хоть мне мильон насчитают
Любовь Изварина• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
ну так поясните чем вас не устроило??
Любовь Изварина• 09 декабря 2016
Ответ дляNagaina
А вы хотели чтоб неработающим 0Грн 0 коп посчитали?
наверно!сейчас выгодно на пол ставки работать чем вовсе не работать
vasilisa72• 09 декабря 2016
Официально неработающим при расчете субсидий считают доход как две минимальные з/п. А не прожиточный минимум.
Natalisa7613• 09 декабря 2016
Ответ дляolhash
а шо такое 2600?
Natalisa7613• 09 декабря 2016
Ответ дляolhash
мінімальна зарплата на сьогодні.
та вы шо!а 1600 не хотите?и то с 1 декабря только.
Ответ дляolhash
а шо таке 11 тис гр зв1дки вони взялись ? я богатий ! а на самом деле на еду не хватает