Девочки, которые на правильном питании что планируете готовить на НГ? Уже полгода на ПП худею, впереди НГ, искушаться на вредности не хочу, иду к цели но так хочется себя побаловать чем то низко каллорийным, но оооочень вкусным) Покидайте проверенных рецептиков плз
Ответ дляЧаюри
А Вы боитесь сорваться? просто я почти 3 года на пп. но каждый новый год ем все вредное. шубу. мороженое. тортик даже. Один раз в год - ведь от этого не потолстеть.
Если будет только Оливье, шуба, картошка (мужу) то и мне придётся это есть, а обычное своё меню как то не хочется. хоть я и не сьедаю более 200 грамм за приём пищи, все равно каллорийное такое стараюсь обходить стороной, я не то что поправиться боюсь,я и останавливать процесс похудения не хочу))
Мотылек• 10 декабря 2016
для меня идеальный вариант стейк семги и греческий салат
сырная тарелка
креветки еще можно вкусно приготовить
пп мороженное с протеином и творогом тоже вкусно
рецептов миллион есть
даже наполеон можно сделать пп
сырная тарелка
креветки еще можно вкусно приготовить
рецептов миллион есть
даже наполеон можно сделать пп
Ответ дляlenchik92
Вот если съесть один раз. ОДИН. Без всяких доеданий на следующий день вкусненького. то ничего не будет. Схема такая - позволили себе вредное. на следующий день продолжаете питаться пп как обычно. на третий день разгрузочный. только главное не взвешиваться наутро после праздника. т.к. алкоголь и всякие соленые блюда задержат воду и будет казаться что набрался целый килограмм а то и два. через пару дней отек уйдет и все нормализуется. Если это реально несколько раз в год \ну новый год к примеру и день рождения\ то активный процесс похудения не должен по идее остановиться.
Ответ дляМотылек
сырная тарелка
креветки еще можно вкусно приготовить
рецептов миллион есть
даже наполеон можно сделать пп
сырная тарелка
креветки еще можно вкусно приготовить
рецептов миллион есть
даже наполеон можно сделать пп
Рецептов миллион, сколько я перепробовала.... пользуюсь всего лишь несколькими, на картинке красиво аппетитно, а по итогу далеко не всегда так, то ли просто по вкусу не мое, то ли руки у меня не из того места)) хотя вродь всё по рецепту делаю. А греческий да ,классный, делаю периодически)
Мотылек• 10 декабря 2016
Ответ дляlenchik92
ищите проверенные сайты
в 90% случаев у меня получается вкусно и красиво все
Физрукая• 10 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
Правильно, можно устроить читмил.
А вообще, присоединяюсь к посту 2.
Мотылек• 10 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
была на лекции аниты луценко и она рассказывала что на сл день вес может и не увеличиваться после застолья. а как раз на второй день идет привес
правда или нет не знаю т к я после застолья весы обхожу 20 дорогой
Ответ дляЧаюри
Спасибо) Я и так как бы не на 100% на ПП, позволяю иногда себе небольшие вредности(но не жирное, не жареное, в большей степени сладости - это мое слабое место)), но мне так легче держать себя в руках. пусть я худею медленно, но у меня нет ощущения что я на диете, мне всё нельзя, нет такого аааа так хочется а нельзя, недавно делала мужу шубу, захотелось, сьела немного около 100 грамм, тошнить начало. вот думаю может уже жирное просто не идет, может быть такое?
Мотылек• 10 декабря 2016
вот вам пример от которого никогда не потолстеете и вкусно
сибас с морепродуктами и сверху маложирный сыр
Ответ дляlenchik92
Ага. может. я тоже уже многое не могу есть что раньше любила
особенно если жирное мясо жареное или что-то в этом духе.
Бабушка мороз• 10 декабря 2016
На ПП, Автор, не худеют. Дефицит калорий и спорт. И на НГ ешьте не тазиками, а маленькими порциями.
Ответ дляЧаюри
а главное и особо и не тянет, первое время так выла по жаренной картохе, сейчас и не вспоминаю, спокойненько сижу рядом с фри в кафе, правда домашние не в восторге, по не воле тоже со мной практически полностью на ПП
Мэри Попкинс• 10 декабря 2016
Ответ дляlenchik92
Салат из телятины с маринованными грибами
Итого на 100 грамм 80 ккал
Б/Ж/У 10.8 / 2.5 / 3.2
Может кому-нибудь пригодиться, делала, вкусненький!)
Итого на 100 грамм 80 ккал
Б/Ж/У 10.8 / 2.5 / 3.2
и майонезом? это просто кому-то очень хотелось чтоб он был 80 ккал.
Без Баяна• 10 декабря 2016
стейк семги с апельсинами, запеченный в духовке. Но не сброшу ссылку, где-то затерялась она. Если любите красную рыбу, рекомендую. Не очень празднично, но вкусно - салат из свежей цветной капусты (в последнее время очень полюбила сорт романеско). Типа такого Только исключила ингредиенты, которые не люблю. Но на вкус и цвет, как известно... Люблю еще салаты с рисовой вермишелью, здесь что фантазия подскажет
Ответ дляБез Баяна
Спасибо) цветную капусту не люблю) а с мясом какие салатики готовите?
Без Баяна• 10 декабря 2016
Ответ дляlenchik92
я не ем мяса)