ИМХОля• 10 декабря 2016

Задралась мыть волосы каждый день! Какая у вас шампунь?

Вот и весь вопрос. Бывает ли сейчас шампунь, после мытья волос которой, волосы будут чистыми хотя бы дня три?
Курс капусты• 10 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
смотрите за собой, а то знаете как говорят ’В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем’. Лучше быть без грамотной, чем НЕ ВОСПИТАННОЙ)
БЕЗГРАМОТНОЙ ПИШЕТСЯ СЛИТНО!

Курс капусты• 10 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Шампунь в русском языке это она:-)
Под пытками• 10 декабря 2016
Ответ дляMs.Кот
Я свои волосы приучала постепенно - мыла яйцами, содой, ржаной мукой. Теперь столько кожного сала не вырабатывается, Теперь пользуюсь натуральными шампунями, мою голову раз в 4 дней, волосы по плечи.
Я сколько такого не проделывала, ничего не изменилось вообще. Значит, когда-то у вас такое было уже после пубертатного периодаю У меня с взрослением стали жирными волос у корней, и это ничем не изменить.
Юлия Мими• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
ааа.... если вода из холодильника, просто добавляю горячую, для комфортного полоскания волос
Спасибо
Хачапууури• 10 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Шампунь это ОН
спасибо.. хоть кто-то адекватный...
gulyakyna• 10 декабря 2016
Автор, попробуйте шампунь Биоксин для жирных волос. В аптеках продается, Bioxine на упаковке. Мне реально помог!
cherry__• 10 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
100% Мне скоро рожать и голову стала мыть раз!!! в неделю и не потому что жирные, а потому что нужно. И не выпадают практически
Хотелось бы подольше такой эффект сохранить.
ага, через 3-4 месяца после родов начнут, при чем очень сильно.

Указка• 10 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
вариант шампунь - она - я ещё не слышала
шампунька))
Хранительница чешки• 10 декабря 2016
Ответ дляcherry__
У меня при беременности волосы лучше стали, гуще, после родов не изменились, все отлично. Ребенку уже 4,5 года.
Шкура Шуры• 10 декабря 2016
Мойте через день,а пользуйтесь сухим шампунем.Поможет!
Carin• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
лён - вообще кладезь полезностей, и масло ллянное (хмм..как это пишется?)
а масло какао как принимать? чёт мне кажется, что нужна консультация врача (нет ли проблем с желчевыводящими путями)
Масло льняное )
да, вещь мегаполезная

масло какао, кроме самодельных конфет-шоколада, можно просто грызть понемногу не заморачиваясь. первого отжима, свежее, оно вкусное и даже немного со сливочным привкусом.
Невидимка Майя• 10 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
шампунька......ароматный и перламутровый шампунька)))))))))
Пушап Ми• 10 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ароматнАЯ и перламутровАЯ
Невидимка Майя• 10 декабря 2016
Какая разница,чем вы моете волосы,голову??!Если ваши сальные железы неправильно работают!походите с жирной головой 2 дн .пару недель ,мойте голову через 2 дня,потом через 3 и все будет ок
MaMolya• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
Автор, вот по поводу горчицы тоже хотела Вам написать. Я когда делала маски для роста волос с горчицей, после смывания, волосы мягенькие чистенькие и долго не жирнятся.
НО, горцичу нужно наносить только на корни, т.к. кончики сушит сильно.
И ещё, вот сейчас столкнулась с тем, что НОРМАЛЬНОГО горчичного порошка найти немогу. дома уже куча пакетиков непонятно с чем (как оказалось).
Девочки, может порекомендуете что-то))
в аптеке горчичный порошок фирмы сарепта-самый настоящий
Светлый День• 10 декабря 2016
Тут наверное, как приучишь волосы. Я мою раз в 5 дней и отлично. Мастера всегда удивлялись свежести волос и при моей то почти 6 длине....... шампуни какие только не пробовала-все одинаковы мне. А вот маски и жидкий шелк таки принципиален
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2016
Шампунь - мужской род, он.
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мою голову раз 3-4 дня. Шампунь Хэден. Но у меня проблема не в жирности волос, а перхоть. Покупаю шампунь, а через 4 мытья перхоть появляется. Незнаю уже каким мыть. Покупала Сульсену. Проходит. Как перестаю мыть сульсеной, так снова перхоть. Мо. уже пол года Хэденом и смотрю, что появляется перхоть. Думаю на какой его перейти
Та же беда. Мою дегтярным шампунем и только им + иногда пастой сульсеной делаю маски
Майская киска• 10 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Попробуйте Кливен Вита Абе, он оказался просто спасением от перхоти

Молчалка• 10 декабря 2016
мою Виши..или таким шампунем, http://www.ulta.com/biolage-scalpsync-cooling-mint... но Матрикс редко, раз -два в месяц
После мытья головы на 3-4 дня норм.
rosmarine333• 10 декабря 2016
Ответ дляCarin
Масло льняное )
да, вещь мегаполезная

спасибо, нужно погуглить, я даже никогда не слышала за масло какао, и насколько оно волшебное. вот только недавно начала использовать кокосовое масло для волос (суховаты) и тела. замечательно просто))
rosmarine333• 10 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
ой, огромное спасибо. я завтра
я реально была в шоке, ЧТО сыпят вместо, казалось бы обычной, горчицы((
Уточка• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А я вам скажу что вы приучили волосы к этому. Они с любым шампунем будут у вас жирными становиться. Перестаньте мыть каждый день и постепенно все наладится. Перетерпите. Мойте для начала через день. Я мою волрсы два раза в неделю и ничего не жирнится у меня. Волосы по пояс и много времени трачу на мытье и сушку. У меня нет столько времени. Когда была стрижка по плечи то я тоже злоупотребляла мытьем и волосы жирнились быстрее.
Еще жирность могут давать неправильные бальзамы доя волос и частое использование масок для волос. Маски нужно не чаще раза в неделю. Ну и конечно свое дают гели/спреи от спутывания, спреи для блеска, они пленку на волосах оставляют.
Маю жирне і тонке волосся. Зараз мию раз на 2-3 дні, залежить від сезону. Під шапкою волосся жирніє швидше. Пінки, гелі і лаки - майже ніколи, хіба що на великі свята із виходом у місто, на концерт чи в театр. На будень день тільки маски для волосся 1-2 рази на тиждень.

І ще треба перевірити печінку і гормони. Бо і гормональні порушення, і печінкові проблеми дають жирність шкіри, волосся, висипи і все таке різне і неприємне.
Carin• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
Всегда пожалуйста )

Это традиц. средство при кашле (с молоком), для приготовления шоколада, .в т.ч. белого, для ломких, сухих волос тоже подойдет в виде масок, для кожи - теплые маски, можно комбинировать с жидкими маслами. Кокоска хороша, и ши.

Ну а льняное первого отжима идеально именно принимать вовнутрь, для кожи и волос оно тяжеловато, а если пить - все полезные вещества в итоге попадут к местам назначения.
MaMolya• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
ой, огромное спасибо. я завтра
в аптеках низких цен точно есть,стоит,конечно, в пять раз дороже атбшного(23-25грн), но настоящий
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2016
девочки, сорри за офтоп, но у нас форс-мажор на Советчице, нужна помощь-кровь (приоритет) или донор, которому заплатят -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680104-9
rosmarine333• 10 декабря 2016
Ответ дляCarin
Всегда пожалуйста )

мне уже, ВСЁ НАДА, срочно и на вчера...

а может порекомендуете продавца/-ов, можно в личку, буду благодарна
rosmarine333• 10 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
ага, в одной аптеке я видела за 24 грн., но засомневалась. схожу гляну на название, надеюсь что это он)))
ииииии
MaMolya• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
мне уже, ВСЁ НАДА, срочно и на вчера...

так вам всё равно завтра в аптеку идти,там и купите))) Только просите не косметическое,а для внутреннего применения, я покупала и здесь на развес, и в аптеке-не отличается, на развез может выгодней, в аптеке коробочка 15 грамм примерно -15 грн
MaMolya• 10 декабря 2016
это я о масле какао писала!