ИМХОля• 10 декабря 2016

Задралась мыть волосы каждый день! Какая у вас шампунь?

Вот и весь вопрос. Бывает ли сейчас шампунь, после мытья волос которой, волосы будут чистыми хотя бы дня три?
СирОжино пирОжино• 10 декабря 2016
мою только водой... холодной. вообще моюсь холодной водой и потом обливаюсь из тазика с головы до ног. совет не для всех, но мне это подходит. прекратились бесконечные простуды,, могу с влажными волосами выйти на улицу, улучшились волосы и кожа (мыло для лица тоже не использую). желающим последовать моему совету говорю, что закаляться нужно с июля месяца постепенно. резко начинать нельзя.

Юлия Мими• 10 декабря 2016
Ответ дляrosmarine333
согласна.
ещё, когда готовлю рис (промытый рис отстаивается мин.20-30) воду никогда не выливаю, умываюсь ней и\или ополаскиваю волосы после мытья. эффект потрясающий. кожа матовая, волосы шелковистые))
Напишите, пожалуйста, более детально про рис .
Эскиз бесконечности• 10 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама

А еще - у меня ВОЛОС длинный ))))
та какой голова,такая и шампуня))))
ГейТуда• 10 декабря 2016
Ответ для3@йk@
Нет такого шампуня,т.к. производители заинтересованы,чтобы мы мыли волосы каждый день((( Я в этом давно убедилась. Состав у них такой,чтобы мы мыли волосы как можно чаще... Какие шампуни я только не пробовала((
+100! Мы в зависимости.
Оябунчик• 10 декабря 2016
Я крашу волосы много лет, и не смотря на это у меня очень жирнеет голова. Что я только не пробовала, иногда находила что-то более-менее, но потом и оно портилось. Что меня не разочаровало, но достаточно дорого для меня: шампуни с Ай-херба Авалон Органик: С мятой и чайным деревом и Биотин.
И вот недавно я как-то неудачно покрасилась и концы стали оч. сухими. Решила плюнуть пока на жирность (ну пусть буду мыть каждый день) и купила шампунь для восстановления волос Натура Сиберика ’Шампунь облепиховый для ослабленных и поврежденных волос с эффектом ламинирования ’Питание и восстановление’ Так вот теперь мою голову немного реже, что удивительно
Уси-пуськи• 10 декабря 2016
бонакур, мою через день, очень укрепляет волосы
ГейТуда• 10 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
Ну, если раньше после окрашивания я на следующий день головы не мыла (все же краска подсушивала кожу головы), то сейчас после окрашивания на следующий день все равно жирные корни

Копуша• 10 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Шампунь это ОН
Шампунь в русском языке это она:-)
Дона Ко Ко• 10 декабря 2016
мою волосы любым шампунем раз в 5-7 дней, без укладки и всегда так была. Шампунь совершенно любой, разницы не заметила.
7vetik• 10 декабря 2016
Ответ дляВладанна
купила шампунь-пилинг Сульсена, мне оч. нравится.
пюсую за Сульсена. Уже другу бутилочку закінчую - сама здивована і не очікувала такого результату за неповних 60грн. У мене не пілінг - звичайний шампунь. Після нього ні бальзамом, ні маскою не користуюсь, тільки маселком з льону або макадамії.
До цього ’сиділа’ на Керастаз та корейських шампунях - непогані, але не те!
І ще дуже-дуже велике значення має ополіскування волосся після миття - для шатенок, брюнеток водичка з соком свіже вичавленого лимона, для блондинок - відвар ромашки!!!!
палка-копалка• 10 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
вариант шампунь - она - я ещё не слышала
пол страны так говорит и не парятся ))) еще и удивленные глаза делают как узнают. А по теме, может еще и в бальзаме дело, по себе знаю.
Оябунчик• 10 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Шампунь в русском языке это она:-)
Тссс, никому не рассказывайте. А ещё есть тюль, тоже м.р.
12 галюцинаций• 10 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
моетесь наверное тоже раз в неделю?
А душ вообще то каждый день, а летом и два раза может быть. Только при чем тут волосы? я все и везде мою, а голову не трогаю. Зачем ее мыть когда волосы свежие?
12 галюцинаций• 10 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
І правильно робите, а ті котр миють щодня нехай завидують. Це ж скільки шампуню теба щоб волосся щодня мити? А сохне воно також не швидко...у мене 1,5 год на приклад. А ще якусь масочку після миття зробити і півгодини потримати...Так що часу митя голови також забирає багато.
rosmarine333• 10 декабря 2016
Ответ дляЮлия Мими
всё проще простого))
например, собираюсь готовить плов (чаще всего), беру необходимое для блюда количество риса. хорошенько его промываю водой, раза 3-4 до прозрачности воды. Потом заливаю рис чистой водой и отставляю мин.на 20-30. как раз за это время готовлю остальные ингредиенты для плова.
по прошествии времени эту воду сливаю в отдельную посуду (через ситечко). т.е. рис отдельно, вода отдельно.
использую для умывания или для волос. можно на сутки оставить в холодильнике (как никак органика, вода). на дольше не рекомендуется.
попробуйте, и сразу увидите результат, так сказать - на лицо..))
rosmarine333• 10 декабря 2016
Ответ дляЮлия Мими
ааа.... если вода из холодильника, просто добавляю горячую, для комфортного полоскания волос
Alinka_• 10 декабря 2016
Пользую Циновит шампунь с пиритионом цинка. Намыливаю и оставляю на 5 минут, затем смыть.
И перхоть ушла, и зуд, а до этого чем только не пробовала ее извести...
Сейчас в целях профилактики 1 раз в неделю этим шампунем мою и раз обычным шампунем.
Мытья головы хватает на три дня против 1 дня до этого.
Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2016
ALFAPARF для тонких и сухих волос.увлажняющий.у этой фирмы разные серии,нужно подбирать.но результат-супер!была такая же проблема,но именно этот шампунь решил.единственный недостаток,как по мне, дороговизна...в BROCARD он сейчас под 400гр за 250мл.точно не помню,т.к. давно там не была.более детальные отзывы гляньте в сети.
БезПаспортаНеПродаю• 10 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
не доганяю пишется раздельно...
не догОняю,.Страна с тупорылым населением

Королева спама• 10 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Шампунь в русском языке это она:-)
Совсем другая• 10 декабря 2016
У меня короткая стрижка,которую я укладываю каждый день.Приходится мыть каждый день
Бесстыдница• 10 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Я была у трихолога, делала скраб. Она сказала, что уже на следующий день увижу результат. Ноль! И после второго раза -ноль! Потом уже и не стала тратить деньги.
э, знаете, я этим докторам не особо доверяю, может другой скраб для головы, я пробовала с профсерии, кажется лакме, не помню, ну может есть каких-то других фирм.
Может просто именно этот скраб вам не подешел, а вообще в косметологии и в косметике все очень индивидуально
Железная тетя• 10 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
У меня НИВЕА, но немецкий. Покупаю все немецкие товары, косметику, в Украине есть магазин частный. Если покупаю тот же массмаркет в Украине, это гадость редкая.
Я покупала Нивею в Австрии сама лично, никакой разницы этой продукции и той, что у нас в супермаркетах не заметила.
Бесстыдница• 10 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
+1000
Достали уже истерички , по поводу каждой найденной ошибки голосить. Такое ощущение , что больше как своей ’грамотностью’ многим и блеснуть не чем. Развивайте в себе толерантность грамотеи ! Или вперед в школу , там недобор учителей .
Под пытками• 10 декабря 2016
Мою через день и через день сухой шампунь.
Под пытками• 10 декабря 2016
Вот еще хороший, но не факт, что стопроцентно изменится что-то, просто ваш тип волос это ваш тип. И все. http://irecommend.ru/content/vyruchil-v-moment-kog...
Ms.Кот• 10 декабря 2016
Я свои волосы приучала постепенно - мыла яйцами, содой, ржаной мукой. Теперь столько кожного сала не вырабатывается, Теперь пользуюсь натуральными шампунями, мою голову раз в 4 дней, волосы по плечи.
Накладная• 10 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мою голову раз 3-4 дня. Шампунь Хэден. Но у меня проблема не в жирности волос, а перхоть. Покупаю шампунь, а через 4 мытья перхоть появляется. Незнаю уже каким мыть. Покупала Сульсену. Проходит. Как перестаю мыть сульсеной, так снова перхоть. Мо. уже пол года Хэденом и смотрю, что появляется перхоть. Думаю на какой его перейти
попробуте скраб сіль морська, глина, пару капель ефірної олії і трішки води
ulita25• 10 декабря 2016
мою органическими шампунями Giovanni раз в 5 дней, обычные сульфатные шампуни на волосы больше не нанесу даже под страхом смертной казни
ulita25• 10 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Шампунь в русском языке это она:-)
это с каких пор он сменил пол?))