Дама-мадама• 23 июля 2013
ДевочкиКакой маникюрный набор купит, что бы я не пожалела?
Готова и 500 грн заплатить,НО что бы был супер пупер))что бы самозатачивались приборы,что бы служил верой и правдой ДОЛГИЕ ГОДЫ!Что бы каждый раз делала себе манипуляции и была в счастье)))!ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ!))Спасибо всем!
Зяблик протестант• 23 июля 2013
купите по-отдельности фирма Сталекс. самозатачиваться это сверхтребование, такое разве бывает?
Дайте подуться• 23 июля 2013
Берите Сталекс - это супер . А зачем набор ? Возьмите те предметы что необходимы .
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
у меня лет 8 набор фирмы Zolinger, я очень им довольна. Все инструменты как новенькие