Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Мексиканочка• 04 августа 2013
Ответ дляирискат
спасибо вам за вашу работу!!! Всегда обновленный списочек и нас стает уже больше!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 августа 2013
Ответ для111222333444555
Девочки возьмите и меня в свою дружную семейку садоводов.я тоже посадила дерево-полейте меня,пожалуйста.Я всех обошла и полили по обновленному списку на понедельник.
Очень рады новеньким. Присоединяйтесь. Общий полив после 23-00, или по вашим возможностям в течение дня
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Всегда
Я за удобство и проЦветание
Безберлоги.ру• 04 августа 2013
всем плюсики) добро пожаловать новеньким)
я в люлю)спокойной ночки
111222333444555• 04 августа 2013
Я новенькая, тоже зашла и всех по списку полила,успела полить 2 раза -до 23.00,когда просилась к вам в компанию и после 23.00. Полейте.пожалуйста, и мое дерево Наталия
Персонаж Аноним• 05 августа 2013
Здравствуйте Девочки! Всегда хожу всем поливаю и гашу кредиты, а свое только сегодня посадила. Полейте пожалуйста и погасите кредит.
и
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 августа 2013
Ответ дляanosik
Я регулярно захожу и поливаю, просто не сообщаю об єтом, а мое дерево пропало из списка.
Спасибо. Я вас добавлю.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 августа 2013
Ответ дляBaffi
и
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2013
Ответ дляBaffi
и
Капнула и Спасибо.ростите!
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2013
Ответ дляБабульция
Всех полил и погасила:))
Возьмите и мня в компанию
Спасибо.
Возьмите и мня в компанию
Спасибо.
Капнула!
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2013
Ответ дляanosik
Чего-то ошибку выбивает