Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляМелочунь
Интересно... Я не считаю поливы, но, ради интереса, стоит это сделать. Значит кто-то сачкует.
я не считаю специально).у меня на имена памяти нет вообще, но вот на цифры... я если обращу вообще внимание какая цифра у меня хоть в одном из моих поливов, то сразу в следующий раз автоматически с этой цифрой число сравниваю...а тут как раз смотрела, что почему то вдруг вторая елочка больше первой набрала. и естественно запомнила цифру).на следующий день разница в 6 поливов.а по списку то в любом случае больше 6 человек поливают.
+1 от №15.
ЖующаЯКонфету• 25 января 2014
Ответ дляМелочунь
Давайте снова тогда перекликнимся !Я за сегодня всех уже обошла!Номер 8!
Барбитта• 26 января 2014
Ответ дляvlaliza
поддерживаю предыдущего оратора
+1 от №5
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 января 2014
Я сделала перекличку за неделю и вот результат. Ни разу не отписались номера 7,11, 23,25. Пока ушли сами ноа5ра 13, 21
Все они исключаются. Номера 24 и 28 отписалиь по одному разу и получают предупреждение номер28 повторно. Все остальные молодцы.Сейчас сделаю новый список
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 января 2014
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Вика
Вика
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Вика
Вика
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 января 2014
Ответ дляkotik_25
25 полила.
может, вернете в список меня.
Не знаю. Как сообщество решит. А почему не поливали