Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Мелочунь• 27 сентября 2013
Доброе утро!
+1 от №4
Я, кстати, тоже за елками наблюдаю, наверстаем
+1 от №4
Мелочунь• 27 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
Здравствуйте!
Всему списку +1 от №30
Добро пожаловать в компашку!
Мелочунь• 27 сентября 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Девочки, всем привет!)) Вот только что обошла всех с планшета еще)) Мы уезжаем на выходные, не забывайте нас, ожалуйста, и со списка не выключайте))) Деревце номер 26.
Не переживайте, Юля! Деревце польем и ждем Вас в строю!
Хороших выходных!
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2013
а махлюет кто-то!!!!!!!!!
я полила свое дерево было 1 475,после меня отписалось 4 человека,а поливов стало 1 477!!!!Ну не красиво так девочки,
Раиса_киев• 27 сентября 2013
Девочки, всем привет. Только что полила, погасила всех +1 (10). Правда вечером не получится сюда зайти - уезжаем до воскресенья. Но, как только я приеду -сразу к вам. Хороших выходных!!!
Мелочунь• 27 сентября 2013
Я отписывалась после Вас,очень неприятно быть в ’черном списке’.
Я уже писала, что для мня поливы-ежедневная обязанность. И, мало того, когда поливаю, то +1 минимум, бывает при перезагрузке и +3 на одно деревце, домик, елки. Кроме желания. Я не пишу: Оксане сегодня +3, а Вале сегодня +1
Отчитываюсь и все. Зачем мне обманывать?
Не хочу, чтоб думали обо мне плохо
Мелочунь• 27 сентября 2013
Ответ дляvlaliza
а махлюет кто-то!!!!!!!!!
Мой пост 2325 адресован Вам.
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
Мой пост 2325 адресован Вам.
не обижайтесь пожалуйста,я на личности не переходила.Жаль.что Вы обиделись((
Мелочунь• 27 сентября 2013
Ответ дляvlaliza
Что ВЫ, какие обиды
Это Вы меня извините, может грубо пост написала...
Большие девочки искренне верим в сказочные деревья, как в детстве. И реакция детская, мол, не я это
сделала, я же честно поливаю
Обожаю нашу компашку, спасибо всем!

Это Вы меня извините, может грубо пост написала... Большие девочки искренне верим в сказочные деревья, как в детстве. И реакция детская, мол, не я это
сделала, я же честно поливаю
Обожаю нашу компашку, спасибо всем!