Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Organic• 28 сентября 2013
Всем бодрого утречка!С выходными, девочки!Всем + поставила,мой № 19)))
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2013
номер 15 мне ваши елочки выровнять получилось))2 раза последняя сработала на полив!
А вот номер 5-круто так оторвались от всех!больше 3000 уже!жаль,что у нас так не получается(((
Цветения всем и процветания!Спасибо за поливы!
Ответ дляJuljetta
Как и обещала- предварительные итоги...
за 5 дней №21 и №22 появились только один разок.
№ 24 и №27 - вообще не наблюдается
Добрый день. =1 от №3)
тех, кого не было удалять однозначно, а любителей зайти раз в неделю...даже не знаю, как сказать, чтоб не обидеть...вынести ’последнее китайское’ предупреждение
мое мнение: не можешь поливать, не поливай, но и не жди, чтоб тебя полили. зашли раз в неделю, обошли списочек, оставили свою ссылочку и мы ответили тем же. и все по честному
но для такого решение нужно согласие всех девочек, включая штрафников. можно вынести этот вопрос на обсуждение по приезду нашего автора)))
Ля-ля-ля• 28 сентября 2013
девочки, всем привет! по списочку прошлась,всех полила, потушила, построила :)
всем +1 (номер 16)
Безберлоги.ру• 28 сентября 2013
я поддерживаю, давайте дождёмся автора и потом уже решим)может кто-то появится и будет уважительная причина отсутствия. а пока просто не поливать эти номера.
Уси Пуси• 28 сентября 2013
Ответ дляvlaliza
а махлюет кто-то!!!!!!!!!
я полила свое дерево было 1 475,после меня отписалось 4 человека,а поливов стало 1 477!!!!Ну не красиво так девочки,
Я полила ваше дерево ночью, а после вас полила только желания, домики и т. п. Это то что не полила за раз... Следовательно вы обнаружили разницу.
Раиса_киев• 28 сентября 2013
Все день добрый! Думала сегодня не получится зайти сюда к нам, но получилось: от №10 +1.
Раиса_киев• 28 сентября 2013
Ответ дляOlywka
Добрый день. =1 от №3)
отличное решение
111222333444555• 28 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
Новый списочек
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Анжелика
23. НатаЛи
24. Анна
25. Ольга
26. Юлия
27. Саша
28. Любовь
29. Ирина
Ирина
30. Марина
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Анжелика
23. НатаЛи
24. Анна
25. Ольга
26. Юлия
27. Саша
28. Любовь
29. Ирина
Ирина
30. Марина
всем + 1 от номера 11.
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2013
УРЯ!!!Я начала сыпаться!Это первые листочки,но все же!!Спасибо девочки!Всем вам скорейшего благополучия,стабильности и достатка!
Царь-Матушка• 28 сентября 2013
+1 от №21,девочкми обхожу каждый день,отписываюсь примерно раз в неделю,прикольно если кто-то обходит раз в неделю,а отписывается каждый день.....
Барбитта• 28 сентября 2013
Доброй ночи!
Девонькииии (таким тихим голосочком), а может та_ну_наф кредиты -
, до след. стадии 49 с х.ем тысяч поливов... я начинаю вами гордиться (смайл отдает честь и напевает гимн)
+1 от №5
З.Ы. ссылка на кредит не моя, поливать НЕ надо)))
+1 от №5
Ответ дляБарбитта
Доброй ночи!
+1 от №5
а кто сказал, что будет легко