Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Мелочунь• 25 сентября 2013
Приветик всем!
Всем + от №4
Новенькое деревце и домик-тоже+
До вечера!
Всем + от №4
Новенькое деревце и домик-тоже+
До вечера!
Обновляю списочек уже с новенькими [smile]girl_smile[/smile
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Анжелика
23. НатаЛи
24. Анна
25. Ольга
26. Юлия
27. Саша
28. Любовь
29. Ирина
Ирина
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Анжелика
23. НатаЛи
24. Анна
25. Ольга
26. Юлия
27. Саша
28. Любовь
29. Ирина
Ирина
Девочки, хочу обратится ко всем участникам нашей веточки

Давайте, по мере возможности, посещать друг друга чаще. Скажу, что мне жалко, когда от нас кто-то уходит, так как ни зря Вы посадили деревце или строите домики, гасите кредиты, садите елочки и загадываете заветное желание,
Уверенна, нашими общими усилиями мы приблизим момент, когда все наши мечты станут явью

111222333444555• 25 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Девочки всех полила и добавьте еще мой домик
Спасибочки
я вам крышу только что перекрыла на вашем домике!!!!!!!!!
Ответ дляJuljetta

за себя могу ответить,что стараюсь по возможности,но почему то второй раз не всегда получается добавить,хотя пробую с разных браузеров,для меня - это уже как ежедневная обязанность...
Ответ дляLinusy
у меня тоже второй раз нет получается. НО ЗАТО ЗА ПЕРВЫМ РАЗОМ, КОГДА ОБНОВЛЯЮ СТРАНИЧКУ, ТО НЕКОТОРЫМ ПОЛУЧАЕТСЯ +5))
Ответ дляLinusy
та да, практически все девочки очень активные, просто жалко, правда, когда уже цветущие деньгами)) деревце выпадает из списка.
Раиса_киев• 25 сентября 2013
девочки, утром не заходила, сейчас с двух браузеров прошлась. Ну, желание второй раз не добавилось. К этому я привыкла. А вот что интересно - последние деревья во 2 раз тоже были неактивны. Может там смекнули, так же, как и с желаниями, что не получается? А может я нажала, да невнимательна была. Завтра проверю. В общем +2 от №10.
Раиса_киев• 25 сентября 2013
Ответ дляwwww
А я только здесь отдыхаю, к нам родственники с Белоруссии приехали только всех уложила по койкам и сразу сюда, мне без Вас никак
и я тут расслабляюсь, особенно после тяжелого дня - сижу, медитирую
Почемучечка• 26 сентября 2013
Девочки, я № 29) Всем полила деревья и домики постучала!!! Удачного дня всем
Ответ дляJuljetta

Всем доброе утро. +1 от №3)