ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
обсуждаем маникюры, двойки , мужей, а с людьми такое горе случается((
я выше писала, что в топе темы ни о чем, а там сидят сотнями((((
Секретница• 10 декабря 2016
топ
Силиконочка• 10 декабря 2016
Донор, помоги, пожалуйста
У меня 4 отриц.
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это очень правильно, потому что так оно и есть. Не надо грустить, надо ждать встречи. Просто в этот раз ожидание самое долгое. И жить. На все сто. Любить, радоваться каждому дню, благодарить за каждую мелочь. Так становится легче. Приходит гармония.
Спасибо Вам! Вы очень светлый и добрый человек)
Обращеница• 10 декабря 2016
очень надеюсь что найдется донор
Там-тарарам• 10 декабря 2016
Тему в топ!
Блондинка в Законе• 10 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Обязательно найдётся - чем больше нас читают, тем больше шансы!
нужно темку не закрывать, да?
Алина-Я• 10 декабря 2016
Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
Обращеница• 10 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
нужно темку не закрывать, да?
да
Редиска Я• 10 декабря 2016
Пусть найдется донор
Блондинка в Законе• 10 декабря 2016
пусть донор найдется
dfctqrj• 10 декабря 2016
Здоровья девушке, сил родителчм. Донорам—почет и уважение.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2016
а что даст, что она в топе? это она первая будет? как это поможет?
Кубик Рубика• 10 декабря 2016
Катюша, девочка, держись!!
Блондинка в Законе• 10 декабря 2016
пусть донор найдется
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Вы только держитесь и не сдавайтесь! Учитесь жить заново во многих моментах. Но вместе с тем понимая, что ни одно испытание не даётся просто так) У Вас всё получится. Я мысленно посылаю Вам тепло и любовь)))
Бяки-козяки• 10 декабря 2016
У нас сын знакомых болеет онкологией. Знаю, что донора на тромбоконцентрат найти очень тяжело. Когда они не смогли найти донора в критический момент, покупали тромбоконцентрат. Стоимость на один раз 6 тыс грн. Лечатся в Киеве. Узнайте может можно так.
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Это даст то, что нас прочитает много-много девочек, а значит, шансы найти донора взрастут!
ДлинноНожка• 10 декабря 2016
Дай бог вам сил.
Лапка• 10 декабря 2016
Здоровья вам
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо! Сдаваться нельзя, дети маленькие. Я Вас обнимаю)))
Birist• 10 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Это поможет увидеть ее тем, кто из Днепра или тем, кто знает кого-то из Днепра, к кому можно обратиться. Много чему поможет.
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, уже узнавали(
Сказали только живой донор
Блондинка в Законе• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
понятно... побыстрей бы. у меня 2+
Блондинка в Законе• 10 декабря 2016
Ответ дляBirist
окей, пусть поскорее поможет.
Кубик Рубика• 10 декабря 2016
Молю Бога, чтобы донор нашелся!
Birist• 10 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
окей, пусть поскорее поможет.
Дай Бог!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
понятно... побыстрей бы. у меня 2+
У меня тоже 2, но минус((
Прикол в том, что не всех ещё и берут((
Поэтому надо несколько долнорпов
Обращеница• 10 декабря 2016
очень надеюсь что найдется донор
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
Молю Бога, чтобы донор нашелся!
Спасибо Вам
Ещё пять постов, чтобы тема вышла в топ))