ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1043
  • 1044
  • 1045
  • 1046
  • 1047
  • 1055
Шунечка• 29 декабря 2016
31321
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Пожалуйста, давай не будем говорить в таком тоне. Я не вру, я действительно говорю то, что знаю.
Девочки, давайте не будем терять контроль на собою. Всем нужны силы и нервы на иные цели. В связи с тем , что не считаю корректным теребить Олю- давайте выясним этот вопрос и что бы ничья репутация не пострадала и мы никого не подвели найдём грамотное решение. Решения всегда есть. Можно найти клиента Диме. Можно в конце концов скинуться и выкупить его и пожертвовать какому то конкретному пациенту . Решений может быть масса. Важно что бы вовремя поступала достоверная инфа.
Вопрос как Я понимаю и в самом деле тонкий..... если Дима аргументировано откажется помогать в следующий раз и это приведёт к потере драгоценного времени , что в свою очередь иногда приводит к необратимым последствиям - часть вины на каждом из участников этого процесса.
MedAnna• 29 декабря 2016
31322
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Извини, я делаю все что могу в данной ситуации.
Юля, ситуация не настолько проста, очень жаль, что Вы не совсем понимаете. Получилось так, что за свою доброту пострадали Дмитрий и Лана. Я понимаю, что Ольга не может все в голове держать, я понимаю ее сознание сейчас, оно у нее не воспринимает ничего кроме дочери и мыслях о ней, она просто не может думать еще о других. Сейчас заканчивается год, нельзя эту ситуацию так оставлять и то, что человек понесет обиду в следующий год, это тоже не правильно.
Просто в следующий раз Дмитрий кому-то не пойдет на встречу и кто-то не получит помощи. Мне за Лану обидно, ей можно было сказать, что все отменяется, она так старалась.
Попросите прощения у Дмитрия за такую ситуацию. Нужно всем участвующим в этом деле раз и навсегда между собой решить все.
Пути Господни неисповедимы, все может быть, может возникнуть ситуация, когда только Дима сможет помочь.
Пусть эта ситуация будет самой неприятной и закончится всеобщим пониманием.
Лане низкий поклон до земли за ее безмерную доброту.
И Вам тоже за все, что Вы делаете для семьи. Но здесь, правда, вышла недоработка. Все еще можно исправить. Всего лишь взять трубку и поговорить с человеком, выразить ему свою благодарность и попросить прощения.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31323
По новостям:

Относительно стерильной палаты - пока отменили, просто ограничили посещения. Сегодня влили винкристин 4-й раз, вошли в химию снова. В химии L-аспаргиназа. Лопнула вена, но Катя говорит, что чувствует себя хорошо, доказывает, что даже очень хорошо.
Оле начали звонить риэлторы насчет продажи дома. Поскольку на дом есть не все документы (имеется ввиду кадастр и узаконение хоз построек) то оформление займет около месяца, а может больше. Будет заниматься и этим попутно.

Пока это все девочки. Спасибо всем за то, что поддерживаете
alla2401@mail.ru• 29 декабря 2016
31324
Все мысли о Кате. Держись, девочка!!! Верю в успех всех душой!!!!
ОйЙой• 29 декабря 2016
31325
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я говорю, что есть. Ты не в чем не участвуешь. Создала тему и всё. А дальше попросила меня раскрутить. Сама же ни разу даже у Кати не была. Это называется плевок. То, как ты поступила со мной.
Viki77@• 29 декабря 2016
31326
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да(((((((((
Потому что надо закрывать вопросы с теми, с кем они решались изначально, а не с левыми людьми, которые не в курсе!
Так Мать(((((((((((Без Печальки(((((((((((просто есть люди очень Обязательные(((((((((Дима(((((((((Ты(((((((((((А есть не очень)
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31327
Ответ дляMedAnna
Меня зовут Яна)
Я настолько все понимаю, что готова выкупить этот препарат. Я не знаю, что еще я могу сделать.
Насчет звонка - добро, я еще раз уточню этот момент и попрошу еще раз набрать Диму.
Viki77@• 29 декабря 2016
31328
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да(((((((((
Честно неприятно до Боли,((((((((но нужно Понять Принять и Отпустить((((((((((((((((
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31329
Ответ дляОйЙой
Простите, с кем с вами? Как я поступила? Я не понимаю о чем речь, совершенно.
Насчет посещений Кати я выше отвечала, почему я не смогла.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31330
Ответ дляViki77@
Спасибо, Викуся
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31331
14.00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
MedAnna• 29 декабря 2016
31332
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Меня зовут Яна)
Простите, конечно Яна.
Яна, просто поговорите с ним. Вы, или Оля, ее муж все равно.
Я уверена, что реализовать для него не будет проблемой. Он бизнесмен. И в любой онкобольнице этот препарат оторвут с руками.
От вас всех просто нужно человеческое отношение к человеку, который наступил на свои принципы по бизнесу и на свой страх и большой риск пошел на это. Таких в бизнесе нет, это правда.
Я прошла этот путь в онкобольницах и знаю, какие это люди. У них нет ни чувств, ни сострадания, они просто делают деньги и живут очень круто. Дима не от мира сего. Он заслуживает диалога и объяснения ситуации. От него много зависит для других людей, на будущее.
Сделайте это ради других.
В рот не ложи• 29 декабря 2016
31333
Скорейшего выздоровления !!!!
В рот не ложи• 29 декабря 2016
31334
Скорейшего выздоровления !!!!
В рот не ложи• 29 декабря 2016
31335
Скорейшего выздоровления !!!!
В рот не ложи• 29 декабря 2016
31336
Скорейшего выздоровления !!!!
MedAnna• 29 декабря 2016
31337
Девочки, я желаю всем, чтобы эта была самая неприятная ситуация в этой теме. И в Новый год все войдут с легкими сердцами, с любовью и надеждой.
Viki77@• 29 декабря 2016
31338
Ответ дляMedAnna
Согласна абсолютно со всем,Ланочке Низкий Поклон,Просто Так Дела НЕ Делаются,И Извинения Это Мизер!!!!!!!!!!
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31339
Ответ дляMedAnna
Простите, конечно Яна.
Сделайте это ради других.
Давайте я вам процитирую слова Алексея, Оли мужа:
Он говорит, что Лана очень приятная девушка, что с Димой и с ней все было решено и обсуждено. Попросили его набрать Лану еще раз и поговорить, он не верит, что такая ситуация вобще существует, т.к. утверждает что с Ланой и Димой все было обговорено. Он не верит и говорит, что Оля и я что то выдумываем. Что он не идиот и знает о чем говорил с людьми. Названивать Лане он не будет, не видит причины, т.к. уверен, что все в порядке. Говорит, Лана вполне адекватный и порядочный человек и если бы у нее были вопросы она бы сама его набрала и уточнила. Это его слова.
И вот получается есть два видения на одну ситуацию.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31340
Ответ дляViki77@
Да не нужны извинения))) Я уже извинилась.
Идём дальше.
Сейчас малых встречаю и бегу в церковь к батюшке, будет читать службу за Катю (не знаю правильно как называется)
Viki77@• 29 декабря 2016
31341
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, Викуся
КапеЦ,Яна не отвечает Конкретно,а просто Уточняет((((((((((И ШО ТЫ ТОГДА ХОЧЕШЬ(((((((((
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31342
Еще не много про Катю, сейчас ей вливают остатки крови, обычной, не тромбо, ее клонит в сон
Пешеходик• 29 декабря 2016
31343
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Может Лана от неожиданного поворота из вежливости сказала ’ ничего страшного’.
Я такая. В состоянии аффекта могу быть вежливой и понимающей, а потом оказаться в попе.
Шунечка• 29 декабря 2016
31344
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Идём дальше.
Молебен
Viki77@• 29 декабря 2016
31345
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Идём дальше.
Так Адреналин Подняли ((((((((((((Можно и Выдохнуть!!!!!!!((((((((((
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31346
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Давай прекратим это ради Кати. Ты сама всё понимаешь прекрасно. Не надо с чужих слов за меня расписываться. На этом точка.
Олигарховская Татьяна• 29 декабря 2016
31347
Добрый день!
Янка-угомонись• 29 декабря 2016
31348
Добрый день. Я сейчас отчаливаю и буду без интернета до завтра. Пожалуйста, киньте мне новости. 19 минут у меня до рейса (
Олигарховская Татьяна• 29 декабря 2016
31349
Пусть каждый день будут хорошие новости!
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31350
Ответ дляШунечка
Молебен
Нет, как-то по-другому. Это типа персональной службы, ну не знаю как правильно. Мы с ним будем вдвоём за Катюшу молиться. Батюшка у нас просто супер!!! Нестандартный