ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Сексуальный Чебурек!!!!!!

Я о муже многое узнала - он Маникальный кавказец.. во зашифровался... столько лет душа в душу...
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я романтичный орёл......завуалировали петуха
извини, но пока в Вики первое место))) Сексуальный Чебурек это нечто... даже не представляю как он выглядит

Ответ дляSnow Girl
Очень нехорошо (( Я думала с Димой все порешали и он знал, что так может быть (((
Здравствуйте. С Димой все было обговорено в телефонном режиме. С ним беседовал Леша, муж Оли. Он озвучил все моменты, Дима был в курсе, что был шанс, что онкоспар не понадобится и согласился придержать его до выяснения. Тут все в порядке, нет повода для беспокойства или чувства неловкости)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
_________________________________________________________________________________
Есть такая категория мыслей как ожидания – мы постоянно чего-то ожидаем и если это не происходит, то мы расстраиваемся, и отдаём свою энергию отрицательным мыслям. Поэтому важно исключить привязанность к ожиданиям относительно любой ситуации. А как это можно сделать? Это можно сделать, если мы начнём рассматривать ЛЮБОЙ опыт как ХОРОШИЙ, обогащающий нас.
________________________________________________________________________________
Тузичек, спасибо за мудрые притчи!!!
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Ты обещала до 11 узнать про бокс, ну так что там?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ланочка, отпишусь, и опять таки уточню не ДО 11, а ПОСЛЕ 11.
Вот как раз уточняю все.
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
ой спасибо, что прояснили! Это очень хорошая новость!
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Этот шанс был тот, что Катя не переживёт выходные. По показаниям введения и Онкоспар и Л-аспаргиназа одинаковые. Тут момент моральный, потому что человек выкупил за свои деньги, поэтому у меня поводов для беспокойства более чем достаточно. Тем более, что у меня с Димой был разговор вчера, а у Лёши не было. Лёша разговаривал не с Димой, а с Андреем. Дима мне сказал, что так никто не поступает, это я ещё очень мягко написала.
Ответ дляjuliyafilippo
Я не о врачах...
Здравствуйте, где то потеряла ваш пост с просьбой зайти сюда Оле...
Я ей передала вашу просьбу, она попросила ее вас набрать. Сейчас не может попасть сюда
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Что Там С КатюшеЙ????????????

Сейчас только новости от Юлички - то, что утром присылали. Я в первой половине дня стараюсь не тревожить. У Катюши, наверное, процедуры и я не хочу ее отвлекать со своими сообщениями. Я планирую в часика 4 написать, малой уже нарисовал очередной шедевр) Так что жду время Ч... А еще я заказала такого же серенького кролика как подарили Катюше, и через него буду телепартировать наши добрые пожелания напрямую к Катюше.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за информацию, перезвоним Диме и все уточним. Если вышло не допонимание - извинимся. Либо, как я тебе и говорила, выкуплю сама этот препарат, если Диме не удастся его реализовать.
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
??? А кто ’выкупит’ моё имя? И Димино доверие к людям? Печально, что ты это не понимаешь
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Извини, я делаю все что могу в данной ситуации.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Тогда просто не ври. Не пиши неправду.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Ты что разговаривала с Димой????????

Да(((((((((
Потому что надо закрывать вопросы с теми, с кем они решались изначально, а не с левыми людьми, которые не в курсе!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда просто не ври. Не пиши неправду.
Пожалуйста, давай не будем говорить в таком тоне. Я не вру, я действительно говорю то, что знаю.
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Шо Опять?????????????

та за непонятки с Онкоспаром расстроилась

Бабка-ежика• 29 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Новогодние Костюмы у всех сходятся? я не буду оригинальной))я дед Мороз)
Страстный Еж))