ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Давай прекратим это ради Кати. Ты сама всё понимаешь прекрасно. Не надо с чужих слов за меня расписываться. На этом точка.
Я только ЗА прекращение всего этого ужаса.
Пешеходик• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Или Лана это вы?
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Так Адреналин Подняли ((((((((((((Можно и Выдохнуть!!!!!!!((((((((((

Жесть, а не фотка)))))
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Шо Ко мне даже не

Ну и Ладно!!!!!!!!!!

Лечу!!!

Вапщета• 29 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Добрый день. Я сейчас отчаливаю и буду без интернета до завтра. Пожалуйста, киньте мне новости. 19 минут у меня до рейса (
По новостям:
Относительно стерильной палаты - пока отменили, просто ограничили посещения. Сегодня влили винкристин 4-й раз, вошли в химию снова. В химии L-аспаргиназа. Лопнула вена, но Катя говорит, что чувствует себя хорошо, доказывает, что даже очень хорошо.
Оле начали звонить риэлторы насчет продажи дома. Поскольку на дом есть не все документы (имеется ввиду кадастр и узаконение хоз построек) то оформление займет около месяца, а может больше. Будет заниматься и этим попутно.
_______________________________________________
Еще не много про Катю, сейчас ей вливают остатки крови, обычной, не тромбо, ее клонит в сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Янка-угомонись• 29 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
По новостям:
Спасибо, я с вами. Можно попросить дублировать инфо в личку? Я за сутки много пропущу. Спасибо всем. Кате сил и всего только хорошего
Вапщета• 29 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Хорошего отдыха!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, как-то по-другому. Это типа персональной службы, ну не знаю как правильно. Мы с ним будем вдвоём за Катюшу молиться. Батюшка у нас просто супер!!! Нестандартный
Котик, теряюсь в догадках. Для литургии поздно вроде. Ну да ладно. Береги себя!
Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Боже какие Они Классные!!!!!!!!!!

Спасибо!один живой,другой нет,но оба -волшебники!