ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонФФетОшка• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Не плачьте ради Бога, все будет хорошо!
Мне можно )
Да! Пусть все будет хорошо.
Organic• 13 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
да, это просто подарок
Подарок для всех нас, тех кто погряз в своих мелких проблемах. Я стала проще относится к жизни и по сто раз в день говорить своей малышке, что сильно люблю ее....
Директриссимо• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
можно было больше, но дети мои - это просто тайфун вместе с торнадо
я Вас прекрасно понимаю
КонФФетОшка• 13 декабря 2016
Пусть каждый новый день усиливает надежду, подаренную предыдущим днем!
КонФФетОшка• 13 декабря 2016
Пусть в дальнейшем сбудутся все Катины мечты, одна за другой, по очереди
Organic• 13 декабря 2016
Пусть сегодняшний день, который только начался, принесет новые хорошие новости.
Директриссимо• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Девоньки, а кто-то знает, на этой сайте заявку давали?
вроде бы девочки обращались, но я точно не скажу, нужно тему перечитывать или Яну, автора, спросите
КонФФетОшка• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вроде бы писал кто-то, что давали
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Да))
Ответ дляOrganic
кстати, я тоже...у меня вечером когда тему открылась, такой депрессняк потом как рукой сняло
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2016
Надеюсь что переливание поможет и счет пойдет не на дни а на месяцы. А потом на годы.
Этого желают Кати столько людей, что Бог должен услышать.