ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Директриссимо• 12 декабря 2016
девочки, не забываем-после 00-нужно написать шесть постов, что закрепить темку в топе до завтра
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
слава богу!
Пусть держится,передавай ей привет от тетек с зеленого форума
Мне эта фраза тоже запомнилась.
Тетки с зелененького форума )))
дамаАмстердама• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Топ
Молитва по соглашению
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнию одержимой; отпусти ей вся согрешения ; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Катерины.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Катерине
Аминь.
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
А я Вас еще вчера узнала:-). По рассказу про Снежу и Анечку. Читала,ревела и готовилась к такому же выбору..
Я не к этому запостила рассказ про Снежу)
Это был мой посыл - света, любви и огромного пожелания гармонии)
Как волонтёр, Вы меня должны понять)
Тем более, раз Вы знаете Анечку
Как волонтёр, Вы меня должны понять)
Тем более, раз Вы знаете Анечку
Папобус• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Мама оплатит донора, забыла добавить
У меня такая группа.Я из Киева. Возраст важен?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Забыла, мне было мнооого звонков, но каталкой переехала сенсор и все номера пропали.
Я не игнорировала.. утром была очень занята, а потом на радостях устроили гонку на каталке и вот так :-)
Вот этого мы и добивались!!! Чтобы Вы забыли)))
Потому что есть только свет и любовь.
Всё. Плохого нет. Только Свет. Только Любовь.
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
слава богу!
Хорошо хоть не с синего - это было бы печально( Синие тётки уже не лечатся
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Хорошо хоть не зелёные тетки)
Тоже вариант ))
КонФФетОшка• 12 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Да, возраст важен. Донором может стать только совершеннолетний, старше 18 лет.
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Делаем репост Вконтакте
Кидайте ссылку на фейсбук , у кого есть, так как меня там нет)
Мамзелькин• 12 декабря 2016
Я не из Днепра, но тема тронула до глубины души.
Буквально на днях умерла моя одногрупница, тоже рак, 26 лет, остался маленький сын.
Так вот, эта тема сподвигла меня зайти на сайт Донор.Юа и посмотреть реципиентов, которым я могу помочь. Нашла мальчика 11 лет, которому срочно нужен тромбоконцентрат моей группы крови. Созвонилась с мамой, завтра еду сдавать.
Ведь правда - мы не всегда можем помочь деньгами, но сдать кровь, которая поможет кому-то продлить жизнь, пускай даже на пару дней, часов - это совсем не сложно. Девочки, посмотрите тоже базы по своим городам, подарите кому-то жизнь.
Этой истории дали разгласку, а сколько деток (да и не только деток) сейчас в онко-больницах испытывают необходимость в донорах.
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
харьковфорум называют-черный форум.
а мы будем зеленый.
всем добра,и меньше срача в темах!
а мы будем зеленый.
всем добра,и меньше срача в темах!
да лучше пусть в темах грызуться, чем в реале близких пилят)
Ответ дляМамзелькин
Низкий Вам поклон.
Ответ дляМамзелькин
Какая Вы умничка))) Надо будет тоже посмотреть. У меня самая обычная 3 положительная.