ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
НуПогоди!• 10 декабря 2016
Родителям сил! Девочке здоровья! Пусть Боженька поможет и донора найти, и выздороветь!
Пушкининиана• 10 декабря 2016
Ой, прочла про диагноз... Жаль, что неизлечимо. Надеюсь, девочка пробудет с близкими как можно дольше.
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
если бы можно было, наверное, родственники уже сдали бы(((
наверное... не подумала об этом. Если не получится сейчас найти, то следующую тему надо создать и в названии написать Днепр!
Ответ дляЛиса Патрикевна
На городском форуме размещали?
Нет, на фейсбуке и тут пока. На городском не зарегена я пока
Вапщета• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Это я когда-то под анонимом сппашивала поо поездку во Львов, мечту дочки исполнить. Но тогда был диагноз миеломнач болезнь с патологич.переломамм.
Сейчас все хуже. Трепанобиопсия и 3 пункции выявили диагноз озвученый Яной. У нас счет на дни.
Неизлечимо. Но тромбоцидный донор продлит дни,а может неделю
Даже слов нет.
Скажите человеческими словами. Что с ребенком?
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Как начнет падать, то надо создавать.
да. Согласна. Тут много с Днепра должно быть, у всех есть родные.
Ответ дляmarydgayne
тему в топ. Девочки, может быть там кровь на обмен можно? т.е. сдаешь любую, а ребенку дадут ту, что надо.
В этом случае никак, я в нюансах не разбираюсь, но там как-то сразу из донора гонят через аппарат, выделяют тромбоциты и сразу вливают пациенту
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Дайте ссылку на ФБ, пожалуйста, сейчас раскидаем. У моих ни у кого такой группы нет((
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Даже слов нет.
зачем? вроде достаточно написали.
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
ясно((( значит поднимаем эту тему.
Может быть еще в ВК в городских группах написать пост?
Вапщета• 10 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
зачем? вроде достаточно написали.
Я просто не понимаю в медицинских терминах(
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
я тоже.
Ответ дляЛиса Патрикевна
кума моя пост создавала, расшарить бы, спасибо
Зубачистка• 10 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Рак у девочки, последняя стадия, вылечить нельзя, разве что продлить хоть немного жизнь(
Ответ дляmarydgayne
Девочки.спасибо. с такими донорами мне Януся помогла,когда я исчерпала лимит родственников. В пон она и ее сын идут,и еще нашла народ.
А вот сейчас тупик с тромбоцидным. Купить нельзя эту кровь. Только реал донор. И запасной рядом.
Но уточняю для честности,это не лечение. Это мы дни тянем
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
поделилась. но у меня почти нет друзей с Днепра. Создайте такой же пост в городских группах ВК.
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
найдем. щас группы ВК поищу. держитесь!