ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2016
По опыту: быстрее всего доноров мы находили среди студентов и в воинских частях. Причем просто вешали объявление в ВУЗах. Военные знакомые были.
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Вот ВК расшарить бы тоже, спасибо
я то репостну. но у меня нет друзей из Днепра. надо во все группы написать.
вот еще нашла
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
да. это хороший вариант.
Оцененная• 10 декабря 2016
Делайте объявления в ФБ, контакте. Пусть быстрей найдется донор для девочки!!! Топ.
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляОцененная
в ФБ и ВК есть.. выше ссылка в постах
Оцененная• 10 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
в ФБ и ВК есть.. выше ссылка в постах
Тогда я должна была просто написать ’в топ’ ? Я не читала 5 страниц. Я прочитала тему и написала то, что посчитала нужным. Я не из Днепра. Желаю здоровья девочке и сил маме.
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки.спасибо. с такими донорами мне Януся помогла,когда я исчерпала лимит родственников. В пон она и ее сын идут,и еще нашла народ.
А вот сейчас тупик с тромбоцидным. Купить нельзя эту кровь. Только реал донор. И запасной рядом.
Но уточняю для честности,это не лечение. Это мы дни тянем
Держитесь! А нельзя ли как-то деньгами помочь? я не знаю, ну ведь в центре забора или как там это называется может быть есть контакты постоянных доноров, может можно с ними связаться, от нас было бы больше толка, если бы можно было финансово помочь решить вопрос...
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляОцененная
вы меня не поняли.. я лишь написала, что в теме есть ссылки, чтобы вы их репостнули в ВК и в ФБ. Я не в упрек вам написала...
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Мы из Днепра, но группа другая ((
Всё-равно спасибо, что отозвались - 6 постов в теме от одного пользователя - так мы сможем попасть в топ и повышается вероятность, что нас прочитает донор!!!!
lapushka25• 10 декабря 2016
Не буду писать громких слов. Донором стать не могу, т.к. в другом городе. Хочу поддержать темку и заказать сорокоуст за Екатерину