ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Носки на подтяжках• 13 декабря 2016
Как жаль, что мы не в Днепре, очень хотелось бы поддержать!
Твоя подруга• 13 декабря 2016
Бросила сообщение в Фейсбук.Я из Днепра,но у меня другая группа крови...надеюсь донор найдется.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2016
Здоровья девочке! Пусть Господь помогает в этом нелегком пути!
А я на шпагате• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
ВНИМАНИЕ!))) Кума мамы Оли с нами на связи, через Танюшу - ее подруга, одна из наших девочек! Елку новогоднюю и письма одобрили очень сильно!!))
На Елку сбор буду проводить я, все желающие, кто отписывался Таничке в Вк, пишите, пожалуйста, мне в лс., здесь мы это не выносим, только в личку!! Также идеи насчет елочки приветствуются!))) Получать в Днепре елку будет кума Оли лично!!)
Кто будет отправлять поздравительные письма:
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
Добрый вечер!
Написала в личку, так же участвую в сборе на Ёлку и не только!
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
У Катюши будет отличный Новый год, ведь столько друзей у нее появилось, она даже не представляет!
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
СРОЧНО ВНИМАНИЕ!! У нас новая инфа от мамочки Оли... мы знаем , какой сюрприз хочет девочка и будет на него собирать, тут не пишу, так как Катюша может читать и узнать заранее! Все, кто хочет узнать или участвовать в сборе - пишите в ЛС:)))
Дальше важно!! Если вы хотите сделать Катюше от себя подарочек, напишите в лс, намекну, что девочка любит, его отправлять Юлечка, которая будет собирать письма!)))
Еще очень Важно! Девочки, которые из Днепра и готовы подьехать к больнице доставить письма или подарки, пишите мне! Попросили, чтобы все не было одной кучей, лучше, чтобы это было время от времени и от разных людей, чтобы даже, если человека не пустят к девочке, он с окна помахал ручкой и была постоянно такая поддержка от разных людей))) Поэтому , кто еще готов принимать письма или подарочки и приносить к Катюше - пишите в лс!!
Отлично придумано!
А я на шпагате• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
И не только 2017 год, а ещё как минимум пятьдесят волшебной встреч Нового года с такой чудесной семьёй!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, а елочку хотите настоящую или искусственную?
отменилась пока...в личку пишу , какой сюрприз, мама Кати подсказала)))
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
отлично, напишите ВК
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Мій взагалі нічого з ’людської’ їжі не визнає, пакує тільки сухий корм одного виду, хіба що перепелині яйця поважає - даємо як вітамінну добавку, дуже а нього шерсть гарна від них. Мала, коли була менша, побачила якось на прилавку їх, і з повними штанами радості як не закричить на весь супермаркет: ’Мама, тато, Баксові яйця продають!’
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
С утра позвоню
Но мне кажется-эти морозятся
Начмед тётка
Спросила знакомого
Говорит-воякам это не надо, чтоб мордой в грязь не упасть-при тебе звонят, а потом дают указание морозиться
Им гемор и суета не нужны самим
Но мне кажется-эти морозятся
Начмед тётка
Спросила знакомого
Им гемор и суета не нужны самим
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
отлично, напишите ВК
оо дайте ссылку, я уже запуталась)))) или в лс сюда)))
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Марина (ВК) Донецк
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Марина (ВК) Донецк
там таких несколько))) моя страница))
Гладиолус• 13 декабря 2016
Третий день в теме. И слезы и надежда. Сил Оле и Катюше. Тему в топ!!!
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Какие все молодцы! Вот бы все украинцы такими были, как девочки в темке!
Ждем новостей все вместе.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ждем новостей все вместе.
Юлечка, напишу вам в личку сейчас еще детали)))
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Да! У Оли ещё двое деток маленьких: как она справляется,,,? Эта женщина невероятно сильная.
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Жду