ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
надеюсь, что хоть Вы не Семен Семеныч!
)) а вот и не угадала
Ответ дляОтчебучкина
бесспорно живую))))) но я в плане собак и котов только мечтатель..так как хочу играться, а выгуливать и так далее не готова)))))
Нє, ну за собаку не скажу - дійсно, підривайся кожного ранку, вигулюй, сама з нудьги виє цілий день поки господарі на роботі. А з адекватним котом яка морока? Корму підсипав, пісок поміняв, вдень собі тихенько спить. Зате приходиш додому - а він вже під дверима тебе чекає, говориш до нього - уважно слухає, щось там піднявкує. А як мордякою своєю об щоку буцає або мурчалку запускає - взагалі кайф!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки
Хрень полная
Поехала в сад
Навострила лыжи к начмеду
Культурно набрала за 20минут
Представилась
В ответ-да, вы Алиса?да, за вас звонили, говорили
Я ооочень корректно-вы говорили к 17 подъехать, все в силе?сориентируйте, с какой дороги к вам заехать?
Ответ:’я сейчас в больнице мвд, давайте к полку на пол-7 подъедете,я как раз в полк приеду, наберу вас и встретимся’
Прошу-’можно я хоть в двух словах вам расскажу?’
Ответ-мнп неудобно говорить и тел сел
Договорились, что наберет меня в пол7
Я уточнила
Если неудобно,то я с утра могу
Нет, удобно как раз
Ну ок
Протусила с пупсом
Не набирает
Ладно
Поехала домой
Набрала в 20.00
Ни хрена!!!!!!!!все стописят гудков я выслушала!
И всё!просто всё!

Что это значит?

Хрень полная
Поехала в сад
Навострила лыжи к начмеду
Культурно набрала за 20минут
Представилась
Ответ-мнп неудобно говорить и тел сел
Договорились, что наберет меня в пол7
Я уточнила
Если неудобно,то я с утра могу
Нет, удобно как раз
Ну ок
Протусила с пупсом
Не набирает
Ладно
Поехала домой
Набрала в 20.00
И всё!просто всё!

Что это значит?

Классика (((
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
то и значит(...
Военные-это нечто. У меня дои принадлежит министерству обороны, это абзац. Никакой ответственности. Вот, что это значит. Кода мне нужно что-то решить - я нахрапом еду. А так никто не ждет и о предварительной договоренности вообще не помнят.
Завтра позвонить нужно с утра.
Ответ дляNatkash
Ну що... Перерила я той ярмарок - все однотипний Китай, метнулась на Вернісаж - там хоч трохи авторського є - пізно, всі продавці порозходились. Пішла далі по ярмарку круги намотувати і нарешті купила цілих двох ангелів-охоронців для Каті. Один зелений, чисто як тьотьки з КС. Тепер думаю, як би то його спакувати і на кого відправити.
в п.6126 зайдите. Там открытки на елку собирают и дадут адрес куда отправить. Ваших ангелочков тоже на елку повесить можно.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
догадалась?(
Практически))
Ты Семён Семёныч
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
эх, все та же еда.. я много не ем и кормить тоже не захочу..а огурцы коты врядли едят)))) а так бы с радостью уже побежала бы)) тем более столько в приюте ждут семью и бездомных не мало)
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Я уже писала, группа моей дочки в ближайшие дни будут проходить обучение как раз в этом отделении. Тоже хотят написать открытки от студентов, они уже все знают про Катюшу. Наверное, попробуют передать через медсестер.
Умничка какие, спасибо им!
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Здравствуйте, всем! Девочки, не была в КС два дня, какие новости? Что вчера доктор сказал маме Оле? Есть хорошие новости?
Отчебучкина• 13 декабря 2016
ВНИМАНИЕ!))) Кума мамы Оли с нами на связи, через Танюшу - ее подруга, одна из наших девочек! Елку новогоднюю и письма одобрили очень сильно!!))
На Елку сбор буду проводить я, все желающие, кто отписывался Таничке в Вк, пишите, пожалуйста, мне в лс., здесь мы это не выносим, только в личку!! Также идеи насчет елочки приветствуются!))) Получать в Днепре елку будет кума Оли лично!!)
Кто будет отправлять поздравительные письма:
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
результаты анализов будут завтра утром, пока ничего нового)
Добрый вечер)))
Очень просим от 6 постов всех, кто еще не писал после 00:00))
Добрый вечер)))
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Добрый вечер)))
Будем надеяться на лучшее!!!
Ответ дляОтчебучкина
Мій взагалі нічого з ’людської’ їжі не визнає, пакує тільки сухий корм одного виду, хіба що перепелині яйця поважає - даємо як вітамінну добавку, дуже а нього шерсть гарна від них. Мала, коли була менша, побачила якось на прилавку їх, і з повними штанами радості як не закричить на весь супермаркет: ’Мама, тато, Баксові яйця продають!’
Ответ дляNatkash
Привіт всім вашим близьким і котику теж
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Желаю всем добра, здоровья, счастья! В первую очередь Катеньке и ее семье!!!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
СРОЧНО ВНИМАНИЕ!! У нас новая инфа от мамочки Оли... мы знаем , какой сюрприз хочет девочка и будет на него собирать, тут не пишу, так как Катюша может читать и узнать заранее! Все, кто хочет узнать или участвовать в сборе - пишите в ЛС:)))
Дальше важно!! Если вы хотите сделать Катюше от себя подарочек, напишите в лс, намекну, что девочка любит, его отправлять Юлечка, которая будет собирать письма!)))
Еще очень Важно! Девочки, которые из Днепра и готовы подьехать к больнице доставить письма или подарки, пишите мне! Попросили, чтобы все не было одной кучей, лучше, чтобы это было время от времени и от разных людей, чтобы даже, если человека не пустят к девочке, он с окна помахал ручкой и была постоянно такая поддержка от разных людей))) Поэтому , кто еще готов принимать письма или подарочки и приносить к Катюше - пишите в лс!!