ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
А я на шпагате• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
СРОЧНО ВНИМАНИЕ!! У нас новая инфа от мамочки Оли... мы знаем , какой сюрприз хочет девочка и будет на него собирать, тут не пишу, так как Катюша может читать и узнать заранее! Все, кто хочет узнать или участвовать в сборе - пишите в ЛС:)))
Дальше важно!! Если вы хотите сделать Катюше от себя подарочек, напишите в лс, намекну, что девочка любит, его отправлять Юлечка, которая будет собирать письма!)))
Еще очень Важно! Девочки, которые из Днепра и готовы подьехать к больнице доставить письма или подарки, пишите мне! Попросили, чтобы все не было одной кучей, лучше, чтобы это было время от времени и от разных людей, чтобы даже, если человека не пустят к девочке, он с окна помахал ручкой и была постоянно такая поддержка от разных людей))) Поэтому , кто еще готов принимать письма или подарочки и приносить к Катюше - пишите в лс!!
Спасибо, большое
получила
А я на шпагате• 13 декабря 2016
Тему держим в топе, скорейшего выздоровления Катюше, сил маме Ольге!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, кто письма будет слать Юле, пожалуйста, отпишитесь тут в теме, чтобы видеть сколько вас...так как попросила мама по возможности, чтобы разные люди порциями доставили, поэтому шлем также на еще один адрес второй девочке Анне:
Самарская Анна, Днепр,
пр. П. Калнышевского (ул. Косиора) д.58, кв. 59
индекс 49051
Самарская Анна, Днепр,
индекс 49051
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Катюша скорейшего выздоровления и блистательного возвращения к чудесной жизни без болезни и тревог, с прекрасными мечтами и отличным настроением, свободой действий и высокими полётами души.
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
Спасибо всем участвующим и оказывающих посильную помощь, вам обязательно воздастся, ведь пост - особенное время, время молитвы и милости!
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Не болей и не скучай,
Все наладится, ты знай,
В радости и в грусти час
Руку друг тебе подаст.
Чувства в сердце сохрани
И по жизни смело иди,
Пусть энергия фонтаном бьет
И чудо счастья произойдет!
Все наладится, ты знай,
В радости и в грусти час
Руку друг тебе подаст.
Чувства в сердце сохрани
И по жизни смело иди,
Пусть энергия фонтаном бьет
И чудо счастья произойдет!
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
Катюша, будь здоровой, пусть Господь помогает преодолеть все трудности и невзгоды!!!
Бедная Лиза• 13 декабря 2016
Девочки,только первый раз за сегодня зашла,как там Катеннька?какие новости!?
А я на шпагате• 13 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки! Давайте перекличку начнем? Кто пишет письмо Кате?
+ Я
+Я
ЕлькиПальки• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Самарская Анна, Днепр,
индекс 49051
Самарская Анна, Днепр,
индекс 49051
А можно поднести,мы соседи