ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Неновая почта• 10 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я с Днепра,к сожалению у меня не подходящая группа крови, но сбросила своим девочкам в группе,а это 120 чел. Надеюсь кто то откликнеться
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
здоровья Кате
Отчебучкина• 10 декабря 2016
В топ топ топ
Alnalesa• 10 декабря 2016
топ
Отчебучкина• 10 декабря 2016
Скорого выздоровления!
Birist• 10 декабря 2016

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!
https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
https://ok.ru/profile/345717486969/statuses/661148...
Alina_G1986• 10 декабря 2016
топ
Директриссимо• 10 декабря 2016
девочки, миленькие, давайте ещё немножко, просто немножко поработаем постами, репостами, знакомыми, решение проблемы может найтись в любую минуту, не расслабляемся
Anna Rott• 10 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Если я не ошибаюсь, то тромбоцитарным донором могут быть только мужчины
нет.я была.правда сдавала в Киеве.
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
Днепр, отзовись, где вы, люди с 1 группой?????
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
топ
Алина-Я• 10 декабря 2016
Девочки, какие Вы молодцы, что подтянулись
Когда я заглянула в тему ее читало всего 8 человек! А сейчас, прямо душа радуется!
Тенюшка• 10 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Частично ошибаетесь. В Киеве НИР берет и женщин (я сама там сдавала всегда), а вот Охматдет - только мужчин.
Отчебучкина• 10 декабря 2016
топ
Anna Rott• 10 декабря 2016
Ответ дляТенюшка
так и есть.я тоже именно там сдавала.
Охмадет только цельную
Tanja-g1• 10 декабря 2016
А в женский монастырь Днепра не пробовали обратиться?.У них и сайт может быть.
Японский Городовой• 10 декабря 2016
топ
Отчебучкина• 10 декабря 2016
Крепкого здоровья! Топ
ЕлькиПальки• 10 декабря 2016
Сейчас девочки распространяют инфу и пишут всем своим знакомым. Надеюсь кто то откликнеться
Birist• 10 декабря 2016

http://qoo.by/KNr
Отчебучкина• 10 декабря 2016
Еще никого не нашли?
гражданинГрубиян• 10 декабря 2016
Пусть девочка выздоравливает
Vikki• 10 декабря 2016
Дорогая мама Кати!
Я в Харькове, кровь другая,у меня 2+
От всего сердца желаю вам терпения и сил, и только не позволяйте этому всему вас ожесточить...
ПС не голословно, 8 лет назад похоронила маму , рак груди
Забагаловка• 10 декабря 2016
Сделала репост в фейсбуке и вк,может хоть чем-то поможет....
Отчебучкина• 10 декабря 2016
Пусть помогает Всевышний и вы скоренько найдете нужного человека!!
Отчебучкина• 10 декабря 2016
Темку в топ!
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Это я когда-то под анонимом сппашивала поо поездку во Львов, мечту дочки исполнить. Но тогда был диагноз миеломнач болезнь с патологич.переломамм.
Сейчас все хуже. Трепанобиопсия и 3 пункции выявили диагноз озвученый Яной. У нас счет на дни.
Неизлечимо. Но тромбоцидный донор продлит дни,а может неделю
помню ваш ночной пост, сил вам огромных, и чуда
Xвостокрутелка• 10 декабря 2016
Топ
Забагаловка• 10 декабря 2016
Катюше выздоровления!!!! Чудо- свершись!!!!
Пищалка• 10 декабря 2016
Я с Днепра, но 3+(((помога бы, понимаю и сочувствую с такой редкой группой очень сложноу самой дочь 4 отриц, а у нас с мужем +((