ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Лиличка Кл• 10 декабря 2016
Пусть св. Николай и Дед Мороз принесут крепкого здоровья Катюше. К сожалению я не в Днепре и кровь не подходящая.
Челюскина• 10 декабря 2016
Ответ дляBirist
Кто знает, как добавить в вайбер ноута новый контакт? Или кто моджет отправить ссылку из Фейсбука на вайбер Ольге?
ссылка:
номер 0967802035 Оля (мама) Кати
ссылка:
номер 0967802035 Оля (мама) Кати
в вайбер ноута - увы, никак
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
темка держится в топе, ура)
нужно еще после 12 писать, кто будет в сети, а то может выпасть из топа
Директриссимо• 10 декабря 2016
может обратиться в администрацию крумных супермаркетов Днепра? они могут разрешить развесить там объявления о поиске донора и объявить по своей радиосетке о поиске
Отчебучкина• 10 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
будем писать!)))
Кровь человека невозможно повторить,
Аналогов у крови нет на свете,
Пойти, купить ее и заменить,
Никто не сможет на большой планете.
Лишь человек, в чьем сердце теплота,
И отношение к Земле, как к дому,
Незримо входит в слово «Доброта»
И кровь свою способен дать другому.
Аналогов у крови нет на свете,
Пойти, купить ее и заменить,
Никто не сможет на большой планете.
Лишь человек, в чьем сердце теплота,
И отношение к Земле, как к дому,
Незримо входит в слово «Доброта»
И кровь свою способен дать другому.
Мотористка• 10 декабря 2016
Господи, спаси и сохрани, помилуй р.б. Катю. Катюша, держись!!! Быстрее откликнитесь с 1 отр.
я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
репост сделала, а разве эта группа такая редкая?
отрицательная, к сожалению, да
Забагаловка• 10 декабря 2016
Господи,спаси и сохрани! Дай здоровья нашим деткам! И Катюше побольше!!!!