ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Катюша,держись!!!
Скользкая• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.

Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Читать больно, слезы в глазах, родителям сил.
Надеюсь донор найдется.
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляMasja
Мы тоже выслали тему друзьям в Днепр. Надеемся что поможет!!!
Большое спасибо!
ShopTop• 11 декабря 2016
сделала репосты
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)
Нужна кровь, редкая группа 1 отрицательная.

Андрущенко Катя 97 года рождения. Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия
Б. 4 больница ул. Ближняя, 31 отд. онко гематология

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.
По времени процедура занимает 5 часов, ориентировочно на вторник-среду, 4 больница на Западном

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

0967802035 Оля (мама) или 0971889731 (Яна)
oksana19823• 11 декабря 2016
Поднимаем выше..
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки. Есть новости?
пока нет
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляShopTop
сделала репосты
Огромное!! Спасибо!!!!!!!!
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляsvet6690
топ
у меня первая минус,но город другой...
Возможно, у Вас есть возможность приехать в Днепр на сдачу? Если Вам все будет оплачено?
Соображалочка• 11 декабря 2016
Господи ,помоги !
Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

Birist• 11 декабря 2016

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_260

Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

Tasha.Kasya• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки.спасибо. с такими донорами мне Януся помогла,когда я исчерпала лимит родственников. В пон она и ее сын идут,и еще нашла народ.
А вот сейчас тупик с тромбоцидным. Купить нельзя эту кровь. Только реал донор. И запасной рядом.

Но уточняю для честности,это не лечение. Это мы дни тянем
Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
svet6690• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
увы,маленькие дети
Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
Organic• 11 декабря 2016
Доноры в Днепре, отзовитесь
Birist• 11 декабря 2016

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие. Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи. Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой. Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
Vasilkova• 11 декабря 2016
Какой ужас((
Катюша, держись! Донор найдись!
Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

Мi_лка• 11 декабря 2016
пусть скорее найдется донор!!!!!