ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Я, на балконе....своем))), а то ещё подумаете)))
Ахаха! Это вы на Николая пошли искать искусственную? А мне так лень лезть на чердак(((
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
А тема о Тищенко?))))
не продержится долго, он же женился, а не развелся)
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
ой, девочки, забыла сказать-селедка, купленная в Глобал Фиш оказалась сказочной-несоленная, жирненькая, ням в общем, точно такая же как молодая норвежская сельдь в сети Сильпо
Ну, вот. Хотела поделать спокойной ночи и тут селедка. Надо подумать....или быстро выпить стакан воды и лечь спать,чтоб желудок ничего не понял.
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так засмеялась, что соседи наверное проснулись..
Уже стучат по батарее?
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Куда ж вы о еде на ночь то глядя
я хотела раньше сказать, но забыла
Отчебучкина• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спокойной ночи всем

Завтра с утра я сразу к вам

Спокойной ноченьки!!

КонФФетОшка• 18 декабря 2016
Выздоравливай, и потом уже сама решай, покупать тут обувь, или нет.