ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонФФетОшка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А мысли о селедка меня не покидают.
Дак можно и не уснуть.
Идите, и покажи вы ей! Как вы с нею можете справиться!
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляПузенька
ага, это просто дома сама и спать хочу и боюсь, вот ёлку хотела добыть, но не судьба, придётся ложиться и свет выключать, успокаиваю себя только тем, что Нюся из за Шкафа, дрыги, шмыги, хока с буквой и Теша Закроватный, в принципе, не страшные, главное, чтобы нога из-под одеяла не вылезла)))
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Что-что?))
Ну зелененький тетеньки. Просто решила ласково так назвать.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Дак можно и не уснуть.
Все. Убегаю...
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А-ну,а-ну, поподробней про Сильпо. Как она расфасована? На НГ не рано уже покупать для шубы?
рассказываю), всё сегодня подсмотрела в ГФ, к нам она едет соленая- замороженая в ящиках, видела их в морозильных камерах ГФ, а потом её размораживают и продают на развес-небольшие тушки без головы, но не потрашеная, размер примерно 2/3 от обычной сельди, нежная и малосольная, ну в общем очень вкусно, последний раз я так вкусно ела селедку лет десять назад, когда иваси в Дарах моря на Тургеневской ещё не испортилась. В Сильпо селедка продается в рыбном отделе и называется молодая норвежская сельдь, а в ГФ-ящиками в морозильных камерах или на развес там где у них готовая рыбка и икра и называется филе сельди Матиас, вроде всё
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Маме Олечке сил и терпения ! Все у вас ,девчоночки ,будет хорошо !
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А мысли о селедка меня не покидают.
ой, ну я же уже извинилась
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Никак, на развес и выглядит стремно, но вкусная) раньше по 10 была, сегодня 8,99
точно, стремно выглядит
, но я её помыла
Анти-аноним• 18 декабря 2016
Боженька, дай сил Катюше с лёгкостью и без боли перенести все процедуры.
ИзЮмрудная• 18 декабря 2016
Пусть Господь дает сил и терпения преодолеть Катюше болезнь. Спокойной ночи!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ей Богу ,не удержусь ,создам темку а-ля СПАСИТЕПОМОГИТЕ !!! У меня разные глаза : один -правый ,другой-левый ..МНЕДАЛЬШЕЖИТЬВШОКЕ ?
Тепличная• 18 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Люди, ну имейте совесть, ну какая селедка после полуночи?!
Жирная и слабосоленая.... аж слюнки потекли...