ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это обезьянка с больными ушами идущая к доктору айболиту
тайна происхождения чебурашки раскрыта
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляBirist
...в бордовых пиджаках и спортивных штанах с лампасами...
Аааааааааааааа, пиджаки!!!!
Расстёгнутые, и цепуры на волохатой груди
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Увы, уже нет. Стелька обошла на полтора корпуса твоего крестника.
Ну серьезно, покажи свою птицу, когда время будет сфоткать.
Нах тебе ужастики на ночь? Она реально страшная, голова у неё как после лоботомии, вся чёрного цвета(((
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Маша, вы прелесть! Я рыдаю просто

Ластоноша• 18 декабря 2016
Пусть Св.Николай подарит чудо,поможет справиться с трудностями,и укрепит здоровье Катюше!
Директриссимо• 18 декабря 2016
Ответ дляBirist
Девочки! Туплю.Николай этой ночью подарки приносит или следующей?
этой)
Ответ дляSnow Girl
Пускай к их возвращению там сделают евроремонт
Эх, вряд ли они уже туда вернутся... Хотя сейчас у них такие условия, в которых они раньше никогда не жили (в смысле, намного лучше). Правда, там им не хватает общения, за то природа рядом-дом на лугу недалеко от леса, отец уже травником стал заядлым.
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та да)
я там темку создала, не забудьте потопать после полуночи, если будете в состоянии, Машенька
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689042-5
Иду, иду))
Манный комочек• 18 декабря 2016
Ответ дляBirist
Этой. К нам уже пришел. Вот не помню точно в носок или в сапожки подарок надо прятать. Но решила быть оригиналтным дядей Колей -положить под подушку, чтобы быстрее нашел и не опоздали в школу) А то обуваться долго будем)
Ответ дляBirist
Нет худа без добра. Пусть и круг общения найдется подходящий))
Ластоноша• 18 декабря 2016
Катенька,какие же все-таки здесь замечательные зеленые тетеньки собрались,просто волшебницы!Огромное спасибо им за это!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
__________________________________________________________________
Девочки, в теме про риелтэра завёлся неадекват(((
Прогоните его
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У меня муж уже точит шоколадку и пивом запивает
Гурман ептель
хорошо хоть не бутылкой ))