ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Покращена• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Она из Днепра?)))
Днепродзержинск, это днепропетровская обл.
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
В теории я понимаю, почему отказывают нерезидентам и прописанным в др регионах. Но на практике((( какая разница, если это вопрос жизни. А в данном случае так вообще ....
Это самоуправство на местах.
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Будет сбор денег - кидайте в лс карту
Ушла,нужно поспать(((
поддерживаю, мне тоже пишите!
Алина__777• 11 декабря 2016
Доброй ночи! Я из Днепра, и у меня 1 отрицательная. Если я подойду, буду рада помочь. Прописка местная, живу на Тополе. Напишите в лс, куда обращаться или звоните, мой номер 067-523-06-45 Алина.
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина__777
Вы здесь! Спасибо Вам огромное!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина__777
Думаю мама - Ольга завтра с Вами свяжется.
Спасибо Вам за отклик!
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина__777
Напишите, пожалуйста, маме девочке в личку, вот сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-1135469.html
Тему будут продолжать. Страшно будет, если Ваше сообщение затеряется.
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина__777
Алина__777• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Спасибо Вам за отклик!
Хорошо, буду ждать!
proveryashka• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ура, администратор разместила наш пост в группе , где 12 тыс. человек , я побежала писать админам других групп Днепра, где еще больше участников, также еще напишу в украинские группы, может кто-то еще будет, если есть время)))
Я уже писала ранее 0продублирую ниже. У меня нет регистрации в сети ВК-если у ВАс есть, может, попрообуете написать? Последняя участница -они из Днепра, донор 10 раз. Может, у нее есть нужная ренистарция в Днепре и области? тем более, донор...
___________________________________________________
(дубль)
В вк есть группа по донорам Днепра , там есть девушка , которяа писала про 1гр(-), но это блыо давно. Илжет, уточнить?
ее страница
из недавних сообщений там же это Alexander Kruglov на 5 стр (в группе
Там же, 4 стр. Tatyana Smirnova она из Днепра ее запись от июля этого года. Донор 10 раз.
Может, попробовать?
(дубль)
ее страница
Может, попробовать?
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я Вам больше скажу. Прописка вообще давно отменена.
Я в курсе. Но они ссылабтся на единый реестр доноров.
Девочки, я позвонила в три службы. Долго, в одной вообще гладко, но в 1545 я таки зарегистрировала жалобу номер 6228313. Обещала быстро разобраться, вопрос у меня основной: почему нельзя переливать кровь от человека с неднепропетровской пропиской. Срочность обьяснила. Посмотрим...
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Надеюсь, она не откажет))
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина__777
Ой, как хорошо. Спасибо вам огромное!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляПузенька
вы молодец! отпишитесь потом что ответили
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляproveryashka
(дубль)
ее страница
Может, попробовать?
(дубль)
ее страница
Может, попробовать?
Спасибо оставила заявку в этой группе и во многих других, посмотрим, надеюсь , будет результат!))))
Покращена• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Надеюсь, она не откажет))
Она у меня просто человек боязливый. И работа у неё,на которую только устроилась. Но если других вариантов не найдут, упрошу.
proveryashka• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Так я напрямую -через личные странички этой Татьяны Смирновой (донора 1гр(-)) и еще двух доноров (Алексндр Круглов там тоже вроде с донорским стажем), что я напислаа -с ними лично возможно связаться или это как-то по-другому работает?
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляproveryashka
Там в той группе многие пишут , что сдам кровь за деньги... если я лично свяжусь с человеком, я не вижу условий тех людей, которые вы дали личные страницы...поэтому не понимаю, насчет чего договорится с ними...если я даю данные, они звонят маме и скажут какую-то сумму..я не знаю, могу ли так писать, предпологая платное донорство..не берусь за это отвечать.. если вы видели, что это волонтеры точно, у них у всех 1 отрицательная??
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина__777
Хорошо, буду ждать!
Лучше вы ей напишите. Вдруг она не увидит ваш пост?https://www.kidstaff.com.ua/user-1135469.html
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляproveryashka
я написала одной из девушек, завтра увижу уже , что ответятт..сейчас уже никого нет онлайн)
Ответ дляОлигарховская Татьяна
В Киеве сразу ответили звонить 1545, в минздрав из 6 номеров дозвонилась до скорой помощи и меня послали далеко и прямым текстом. В 1545 трудно дозвониться, но хотя бы выслушали и зарегистрировали. Не верю, особо, но надеюсь на запись разговора и срочность. Сказали, что звонок мамы убыстрит разбирательство.
proveryashka• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Смотрите, я нашла группу ,,Доноры крови Днепропетровска и области,, , там есть раздел ’Заявки желающих стать донорами’. ТАм на стр.4 и 5 я нашла тех желающих стать донорами. У жвух даже написнао, что они многократные доноры. О том, что они жнлают стать донорами, указано в разделе ,,Заявки...,,, страницы послелние смотрела, т.к. это более поздние по времени (лето этого года). Кто-то даже указал, что за деньги. Я думаю, что с ними нужно свзяатсья, чтобы выяснить готовы лои они прицнипиально выполнить мисссию, а вопрос цены или условия уже чтобы мама обсуждала. Я так понимаю. Может, у них хотя бы тел. взять и выяснить дурацктй вопрос о регистрации...
proveryashka• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо! Да, завтра узнаем.
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляproveryashka
А там они пишут свою группу крови, я не увидела с первой отрицательной...может не досмотрела уже..но я написала в той группе и в той теме, и в другой..и той девушке написала.. дай Бог кто-то откликнется...выше уже девочка писала, значит все действует!)
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Девочки, всем спокойно ночи, завтра надеюсь увидеть, что всех нужных нашли!)) Мамочка Оля сил вам!!! и всем спасибо, что мы люди умеем быть человечными!)
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Девочки, я понимаю все, но если мама может, то пусть тоже наберет 1545 , выше я номер жалобы писала. Хотя, если любая из Вас туда же ’нажалуется’ , они быстрее спустя свои ’вказивки’. Говорите, что Вы волонтёр, а то не примут.
Звонила я им недели 2 назад. Выслушали, назвали номер моей претензии. А на днях получаю от них письмо-отписку, что я должна предоставить письменные доказательства того, как именно ущемили мои права. И они снова возобновят разбирательство. Хотя по телефону никто об этом и не заикнулся.