ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
И в додатках куча противопоказаний ((
Но прописку там не увидела
Каркуша Клара• 11 декабря 2016
дівчата я тільки що написала повідомлення Філатову, на жаль пізно, але надіюсь можливо завтра він (адмін його сторінки) все-таки розмістить повідомлення
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Яна, киньте, пожалуйста, маме ссылочку. Как раз именнр в Днепре прописка ничено не значит.
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ольга сказала что ни как не получилось с другой пропискай, ни за деньги, ни по другому паспорту(((
Только Днепропетровская прописка
Зачем? Больница какая? Которая в Фейсбуке? Я просто сейчас буду жаловаться. Это бред! Им не надо, чтоб это был голубоглазый блондин 25-35 лет с пропиской и квартирой в Днепре не менее 5 лет? Что за херня!!!???
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Только Днепропетровская прописка
Это к делу не относится, но я бы перегрызла горло тому, кто это говорит. Как это?( На руках умирающий ребенок, а смотрят на штамп? Не дай бог столкнуться с нашей медициной при чем-то серьезном((
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Но ее именно там и послали(((( или денег хотят
Они везде денег хотят, сволочи!
Ответ дляВолшебная палочка
Пишут, что может быть любой гражданин Украины совершеннолетний. Но, естественно, здоровый. Но о прописке ни слова.
Естественно здорового проверяют прям там. Кстати, поэтому у нас куча людей инфицируется гепатитами и СПИДом. О прописке слышу впервые! С мамы решили бабла срубить?
Ответ дляПузенька
В теории я понимаю, почему отказывают нерезидентам и прописанным в др регионах. Но на практике((( какая разница, если это вопрос жизни. А в данном случае так вообще ....
Отчебучкина• 11 декабря 2016
мда...еще можно понять, какие-то особенности состава крови...но прописка ничего не гарантирует вообще...что-то это страно(((
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Только Днепропетровская прописка
Що робити, якщо вам в центрі крові/на станції переливання/ у відділенні трансфузіології кажуть, що вас не можуть прийняти, тому що у вас немає ’потрібної прописки’:
Попросити назвати чи показати документ (Постанова, Наказ, Закон і т.д.), що офіційно вам не дозволяє здати кров. Оскільки такого документу не існує, то вас змушенні будуть прийняти.
Написати листа нам та на Департамент Охорони Здоров´я тієї області, де ви хотіли і намагались здати кров.
Змінити місце реєстрації.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
Если в больнице не будут принимать донора с неправильной пропиской я готова поучаствовать в протесте, припугните администрацию.
Я думаю с Днепра девочки смогут подтянуться устроить шум
Какая нафиг прописка!?
Согласна
Ответ дляПузенька
4 больница отделение онкогематологии. Двадцать раз повторили прописка только днепр области. Это конкретно по донору тромбоцитов.
Сама в шоке
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Только Днепропетровская прописка
Жодний офіційний документ не підтверджує того прикрого факту, який дуже поширений в регіонах - потрібна прописка тієї області, де ви можете чи хотіли б здати кров.
Виключенням з цього парадоксального правила лиш є міста - Київ та Дніпропетровськ і відповідно їхні області. В цих областях донорів приймають з будь-якою українською реєстрацією.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Сама в шоке
Почитайте, там как раз про Днепр пишут, что прописка не важна.
Ответ дляВолшебная палочка
Значит надо показывать этот закон! Или если предложить деньги, ну не могут они отказать!!!!! Не поверю что так смогут сделать!!!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Девочки, и я открываюсь. Если что, напишите номер карты. Обязательно поддержу.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Девочки, нужен все равно второй донор
Надеемся, что найдется до вторника.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Сейчас попробую понять. Чтобы в пон аргументировать по месту. Спасибо большое
Лучше поспите немного. Утро вечера мудренее
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Девочки, на когда нужно? У меня у Кумы 1-, попробую уговорить.
На вторник
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Она из Днепра?)))
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Но прописку там не увидела
Я Вам больше скажу. Прописка вообще давно отменена.