ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Плету интриги• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Трансплантация костного мозга
спасибо, я расшифровать не смогла
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки печаль((((((*
Донор нужен только с Днепр области!!!@
Мой вариант отпал. Девушка дивет в Днепре, но прописка Донецкая(((
Только что говорила с Ольгой....
Донор нужен только с Днепр области!!!@
Только что говорила с Ольгой....
Как это
Это не тот вариант где нужно быть принципиальным!! Может заплатить? Ну не звери же там.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Мама и автор видимо уже отдыхают. Так как ответа пока нет.
Завтра утром надеюсь все прояснится.
Так она вас уже написала. Не видели? Там прописка нужна их
Ответ дляYana_S
Ну, может уже есть какие-то поправки, но 8лет назад так было. Надо читать Закон Украины «О донорстве крови и ее компонентов».
Почитаю, но реально я ’в шоке’. Какая, блин, разница!?
Мне в роддом кровь кум сдавал, он почётный донор. Почему требовали - до сих пор не знаю.
А тут нужно человеку для жизни и какие-то сраные законы могут быть выше жизни!? Это издевательство, я считаю. Тогда пусть всем ’писакам’ пустят кровь, да так, чтоб неповадно было и мозги заработали. Сволочи!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Тань,хоть ты и к Яне обоащаешься,но я отвечу. Мы с тобой заочно знакомы. Лина анил кресная моего сына и она мне о тебе мого рассказывала раньше,как ты далматина с переломами лечила. Поэтому почти знакомы. Я ведь правильно тебя узнала?
Блин,досадно, прописка должна быть только днепр области.... у меня был вариант с прилук,даже думала свой паспорт дать,не прошло. Даже за деньги.
Спасибо ’понаехавшим’, за отзывчивость и вообще.
Девочки,милые, обнимаю всех,уже слезы на глазах. И тема с анонимами и сплошное сочувствие..
Я посплю капельеку попробую
ДА, ОЛЬ ЭТО Я....
Будем искать...
Сил Вам!!!
Будем искать...
Сил Вам!!!
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Пишут, что в днепре прописка донору не нужна
о, тогда очень хорошо!!!
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ольга или Автор темы, если нужна будет финансовая помошь, без стеснений, я уверена, мы соберем, сколкьо сможем !! Пишите!!!
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляMasja
Да??? А взятку нельзя дать?
простите что такое пишу! Но речь ведь идёт о жизни человека? Ну какая прописка? Блин....
Все способы хороши в данном случае
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Пусть бы так и было!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляMasja
Да??? А взятку нельзя дать?
Хотя в законе я такого не нашла.
Донором може бути будь-який дієздатний громадянин України
віком від 18 років, який пройшов відповідне медичне обстеження і в
якого немає протипоказань, визначених центральним органом
виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у
сфері охорони здоров´я. Особи, хворі на інфекційні хвороби, що
можуть передаватися через кров, або інфіковані збудниками таких
хвороб, можуть залучатися до виконання донорської функції лише у
разі подальшого використання отриманих від них крові та (або) її
компонентів виключно для проведення наукових досліджень,
виготовлення діагностикумів та інших продуктів, що не
призначаються для введення реципієнтам.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Я и в законе такого не нашла.
призначаються для введення реципієнтам.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ольга сказала что ни как не получилось с другой пропискай, ни за деньги, ни по другому паспорту(((
Только Днепропетровская прописка
КонФФетОшка• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Хотя в законе я такого не нашла.
призначаються для введення реципієнтам.
И в додатках куча противопоказаний ((
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Бред какой-то, ведь нет прописки? Ну то есть ее как бы нет, но она как бы есть, но какое отношение к донору??? Какая разница где он прописан!?
Я буду звонить в минздрав завтра и в 1551. Это бред.
Пишут, что может быть любой гражданин Украины совершеннолетний. Но, естественно, здоровый. Но о прописке ни слова.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Только Днепропетровская прописка
Да, она и здесь это написала.