ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
А поговорить?• 19 декабря 2016
Всем привет! Прочитала две последних странички и уже так радостно на душе от новостей!
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, хотела спросить. При 37,2 можно что-то согревающее на грудь намазать? А то все мои сопли начали опускаться вниз, грудную клетку разрывает на части
ой, что ж Вы так, пополоскать можете-шалфей, ромашка, чебрец?
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
36,8
Продолжают капать химию
Святой Николайчик помогает!!! Спасибо ему большущее!!!!

Люблюпохулиганить• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На букву ’з’ начинается на ’ц’ заканчивается((
Но дух ого-го!!!!!
Рада очень Вас видеть
Но дух ого-го!!!!!
Рада очень Вас видеть
Выздоравливайте!Уверена Ваш дух быстро справится с вирусом!))
Люблюпохулиганить• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Вы тоже приболели? Вам крепкого духа,скорейшего выздоровления!
Девочки в соседней теме просьба о помощи для мальчика из Харькова. То же срочно нужен тромбоцитарный донор только группа 1+ . Может здесь есть кто-то из Харькова, чтобы оказать помощь в размещении информации в местных сетях. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689956
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Умничка наша, она сильная, целеустремленная девочка!
Выздоровливай и бегом сдавать сессию!!!
Ответ дляea
Уже поддержала темку
А поговорить?• 19 декабря 2016
Девчулечки, вы все такие умнички, в это время, наверное только в этой теме, собрались очень хорошие люди, которые делают добро от чистого сердца!

. С праздником всех вас и исполнения желанийий!

Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо большое. Да, в субботу и меня скосило, но самочувствие терпимое. Продолжаю бегать и исполнять обязанности мамы
Да, дети на ноги быстро ставят)))
Будьте здоровы!!! Вы нам нужны)!
А поговорить?• 19 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
Николайчик помогает)
Да, это так, чему мы все безмерно рады)))
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Полоскаю фурацилмном и гексоралом. Не помогает. Начала пить амброксол, но он же не сразу подействует.
Очень люблю детский др. Тайз мазать. Очень хорошо малой убирает да и себе мажу. При темп можно. Мазь с эвкалиптом от др. Тайз
Ответ дляА поговорить?

Спасибо вам за тёплые и душевные слова
И Вас с Праздником

Ответ дляЯнка-угомонись
О, вот о таком я и спрашивала. Просто знаю, что согревающее нельзя ни температуре. Хотя37,2 и температурой не назовёшь
Спасибо
А поговорить?• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо вам за тёплые и душевные слова
И Вас с Праздником

Спасибо большое!
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо
Не болейте) нельзя)
=============================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, но уже старается привести себя в норму, чтобы встречаться с риэлтерами!
Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, уже известно, что Онкаспар будет завтра. Цена 39 000 грн. И все это благодаря упорству и настойчивости Конфетки!
Сообщение от juliyafilippo:
’С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))’
Новости 19.12.16
Сообщение от juliyafilippo:
А поговорить?• 19 декабря 2016
Поддержала темку мальчишки из Харькова! Пусть все детки будут здоровы!
Помидорина• 19 декабря 2016
Здоровья Катюше!
Здоровья Никитке!
Здоровья всем нам!
Харьков!!!
Нужен донор!!!

Здоровья Никитке!
Здоровья всем нам!
Харьков!!!
Нужен донор!!!

Люблюпохулиганить• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Новости 19.12.16
Сообщение от juliyafilippo:
Новости 19.12.16
Сообщение от juliyafilippo:
Мне кажется ,что Конхведка и обыкновенного мангустина достанет,Гостью из будущего , помните)?))