ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Сторушка сориентировалась, где батарейка))) Но старушек надо дозировать, конечно, они всякие бывают.
Ага)) Нашли, блин, подзарядное устройство
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спасибо вам огромное
Каждый пост очень важен для Катюши и Оленьки
Ну всем Маша, вы на месте а я
Ответ дляnata26121
Автор держитесь! Донора нашли? Я к сожалению из Донецка. Тему в топ.
Спасибо Вам! Доноры есть в запасе. Девочка идет на химию, а потом в ремиссию и на ТКМ. Мы тут феячим небольшим волшебным составом. Присоединяйтесь!
П.с. я тоже, раньше была из Донецка((( Надеюсь, что еще буду.

Борец за справедливость• 19 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д

И я и з Донецка, уже опять:-) привет, землячки:-)
Пописанная парта• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибочки.

Вашему мальчику в будущем желаю только чтобы дочки рождались.
Ответ дляЯнка-угомонись
поддержу тему. только сейчас появилась возможность написать. увы, помочь могу только так. а вы молодцы. правда. когда вокруг так темно и только бред и зло - вы как надежда на что то светлое. умницы.
Спасибо большое, что не пошли мимо
Каждая девочке- фея!!! И вместе мы идём к одной цели - выздоровлению Катюши
Если вам не трудно, после 24:00 поддержите темку 6 постами
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Катюши в палате соседи)))))) Она держится, молоток такой, что врачи уже из шока и не выходят
Порвала им наша малая все каноны медицины
И это только начало
Они свои книжки медицинские будут рвать и выкидывать, когда она на поправку семимильными шагами пойдёт
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо большое, что не пошли мимо
Конечно, все равно часов до 2 не сплю. Я знаю, что такое онко. Это горе не обошло нас. Мой муж. А еще я знаю, что вера и помощь моральная, это уже большая часть успеха. Это самое главное. Верю в этого сильного человечка
Ответ дляПомидорина
Девочки, появилась тема о парне из Харькова, которому нужна кровь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689956
Думаю тему тоже нужно поддержать.
Обязательно поможем
Девочки, сорри!
Я ошиблась, когда переписывала с поста Конфетки цену на Онкаспар. Цена верная 39 000 грн, а я указала 36 000 грн
Вот ее пост, цитирую:
’Девочки, новости Онкоспар будет завтра после обеда, цена 39000 Йесссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь валюсь на пару часиков в люлю с чистой совестью’
Простите за дезинформацию!
=============================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, но уже старается привести себя в норму, чтобы встречаться с риэлтерами!
Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, уже известно, что Онкаспар будет завтра. Цена 39 000 грн. И все это благодаря упорству и настойчивости Конфетки!
Сообщение от juliyafilippo:
’С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))’
Вот ее пост, цитирую:
Простите за дезинформацию!
Новости 19.12.16
Сообщение от juliyafilippo:
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
И это только начало
У каждого правила есть исключение. Это как раз о Катюше. ❤❤❤❤❤
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
И это только начало
представила эту картину
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
_______________________________________________________________________________
Оля срочно вычухается и встречается с риэлтерами!!!!!!!!!!!
Уже связалась!!!!
_____________________________________________________________________________
Уже связалась!!!!
Пускай выздоравливает
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И о Вашем сыне))))))