ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляПомидорина
Прошу всех неравнодушных поддержать тему о пареньке из Харькова, которому срочно нужен донор!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689956
Поддержала
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно, все равно часов до 2 не сплю. Я знаю, что такое онко. Это горе не обошло нас. Мой муж. А еще я знаю, что вера и помощь моральная, это уже большая часть успеха. Это самое главное. Верю в этого сильного человечка
Здоровья Вам и Вашей семье

Ответ дляПомидорина
Девочки, появилась тема о парне из Харькова, которому нужна кровь.
Думаю тему тоже нужно поддержать.
Симпатичный парень, надо помочь!
marydgayne• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
☕
поделитесь секретом как такие смайлики ставить)))

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Конхведка,как здоровье Ваше?
На букву ’з’ начинается на ’ц’ заканчивается((
Но дух ого-го!!!!!
Рада очень Вас видеть
Но дух ого-го!!!!!
Рада очень Вас видеть
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Катеньке исполнения всех желаний! И все феечкам с зеленого форума!

Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Девочке какие сегодня новости? Как Катюша сегодня себя чувствует? Температурки нет?
Помидорина• 19 декабря 2016
Буду периодически оставлять ссылку на тему про мальчика из Харькова.
ХАРЬКОВ!
Нужен донор, 1+!
Поддержите темку, кто еще не видел!
ХАРЬКОВ!
Нужен донор, 1+!
Поддержите темку, кто еще не видел!