ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ой, сама не люблю это
Сейчас главное пережить, что б оно откашливаться начало и дальше дело пойдёт уже незаметно для меня
У меня семья на два поделилась : я с младшей дома болею, муж со старшей работают. И в школу ходят ) благо муж мой повар, до а не готовлю) сегодня правда заготовки его котлет по киевский пожарила)
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Выздоравливайте
Ага. Едем главную елку зажигать, дети сказали без них никак
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Полоскаю фурацилмном и гексоралом. Не помогает. Начала пить амброксол, но он же не сразу подействует.
обильное теплое питье если нормально можете много пить
Отчебучкина• 19 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, пишите в лс для получения почтовых данных..здесь теперь не светим:)
Отчебучкина• 19 декабря 2016
Все, кто участвовал в сбор на подарок к Миколайчику , я попыталась добавить вконтаке или кого там нет - отписаться здесь в лс. Не все мне писали после реквизитов, что они присоединились..поэтому кому-то могла не отписаться. Если что - напишите в лс, фото покупок и чеков участникам постаралась разослать, могла пропустить, кто потом не отписывался! У нас еще остались возможности, которые будут реализованы на новогодний подарок для Катюши! Также можно поучаствовать в сборе для новогоднего подарка, подробности тоже в лс, здесь нельзя , можно бан получить)

ИзЮмрудная• 19 декабря 2016
Господи, Спаси и Сохрани! Дай здравия все болящих и прости все согрешения
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Чай с лимоном пью много. Спасибо
я вчера активно прогналась калиной-айвой, так сегодня норм, лучше не стало, но и хуже тоже
а вообще конечно ужасно косит этот вирус(
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У сына завтра утренник, только что объясняла ему почему мамы не будет на празднике. Расстроился конечно, но виду не подаёт, держится
у моего сегодня объявили карантин с завтрашнего дня, при чем дико как-то-частичный, то есть полшколы ходят, а половина, где большее количество заболевших, нет
Ответ дляДиректриссимо
Да с этим карантином вообще цирк какой-то. У нас половина школ Дарницкого района закрыты, а вторая открыты. У сына в классе 18 человек из 33 и мы ходим в школу. У младшего в классе 11 детей, сегодня утром 5 отписались, что заболели. Как они завтра это утренник будут проводить