ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляnika7707
Светуль! да за что спасибо то? помочь ничем не могу-у меня +1...
Тихо, это не я, я в бане))
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляlapushka25
Не буду писать громких слов. Донором стать не могу, т.к. в другом городе. Хочу поддержать темку и заказать сорокоуст за Екатерину
Спасибо огромное
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Девочки, миленькие, может кто-то может сдать за деньги - бывают стеснённые обстоятельства, это нормально!
Умоляю, не пройдите мимо - максимум что мы можем сделать - это кровь и молитвы
Ответ дляПолБатона
АВТОР! Купить,ее невозможно?
К сожалению нет, нужен прямой донор(
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Девоньки, киньте клич по личкам - пусть сюда придут как можно больше людей - очень редкая группа!
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что донора?)
купить (заинтересовать, заплатить, вознаградить, отблагодарить)
Плету интриги• 10 декабря 2016
на городском форуме много людей тусуется, там реальнее, тут со всей страны народ
ПолБатона• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
К сожалению нет, нужен прямой донор(
Жаль....я в Днепре, но группы совершенно другие....Могу помочь только материально......
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
тут мы можем финансово помочь заинтересовать человека с нужной группой с городского форума
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Выше есть мой пост об этом))
Было бы неплохо, но я в Киеве - когда-то так и купили донора
Плету интриги• 10 декабря 2016
в ВК тоже много молодежи сидят, им как раз часто срочная подработка нужна, может кто и согласится