ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Девочки, Днепр, любые деньги!
Я не шучу!!!
Бутылка с банками• 10 декабря 2016
В топ , моя группа увы не подходит
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, Днепр, любые деньги!
Я не шучу!!!
плюсуюсь
Birist• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки,спасибо за понимание. Но гребусь как -то. Еще бабушку с дедом приходится в адеквате держать
Только что прочитала на Фейсбуке о них... Не знаю, как подобрать слова, чтобы поддержать Вас. Даже представить невозможно, как Вам сейчас... Просто держитесь. Вы им всем очень нужны.
Светуля Ск• 10 декабря 2016
Жаль, мы не в Днепре, в топ
marydgayne• 10 декабря 2016
уже 69 человек читают. Спасибо всем, кто зашел...
Девочки!!! Слово ТОП не поднимает тему. надо хотя бы предложение написать, лучше всего 6 постов от каждого и тему не закрывать. чем больше читающих, тем дольше она в топе. Если вы написали и закрыли, то толку не будет(((
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Не стесняйтесь, если что - я даже откроюсь, вам не надо.
Время тяжелое, никто не осудит.
Когда-то именно такой человек - за деньги - пришёл сдавать кровь и только он подошёл по иронии судьбы
ШапкаУшанка• 10 декабря 2016
топ
Алина-Я• 10 декабря 2016
Хорошо подняли, пока я детей спать укладывала. Молодцы, девочки!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Я готова даже оплатить билеты, если кто-то будет в эти дни проездом!
Только отзовитесь!
Светуля Ск• 10 декабря 2016
Неужели так мало людей из Днепра?
alena.plennik• 10 декабря 2016
топ
alena.plennik• 10 декабря 2016
Господи помоги
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Пишите, миленькие, всем-всем своим подружкам по личкам - приглашайте в тему, это реально работает, нас уже читает 69
моисеева• 10 декабря 2016
Топ, у нас другие группы и другой город... Выздоровления скорейшего!
Обращеница• 10 декабря 2016
тему в топ,группа не моя
моисеева• 10 декабря 2016
Топ
моисеева• 10 декабря 2016
Топ
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Держитесь, милая. Хотя понимаю, как это тяжело. В этом году тоже потеряла близкого человека - маму(((
Карусель-весель• 10 декабря 2016
не из Днепра , кровь 1+
Но тему поддержу.
Я тут с краю постою• 10 декабря 2016
Жаль что мы не из Днепра. У мужа 1-
мистерЛяпсус• 10 декабря 2016
у меня 1отриц.и у мужа,но мы в Донецке,увы.
Birist• 10 декабря 2016
Ответ длямоисеева
Топ
Пишите, пожалуйста, хотя бы пару слов. Слово ’топ’ не поднимает тему.
Там-тарарам• 10 декабря 2016
Мы из Днепра, но группа другая ( тему в топ. Пусть случится чудо!
Я тут с краю постою• 10 декабря 2016
Очень надеюсь найдется донор
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Очень соболезную Вам
Сколько горя вокруг
Обращеница• 10 декабря 2016
дайте ссылку фб сюда
Я тут с краю постою• 10 декабря 2016
Тему поддержу.
Поросенка• 10 декабря 2016
Нечем помочь не могу,подниму темку.
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Девочки, нас уже 75!!!!