ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще и с какими сапогами))) вот например мороженое. Это мясо в соусе демигляс. Готовились блюдо 4 дня
Даже боюсь спрашивать, что такое демигляс)) Но на вид вкусняшка, как пломбир в шоколаде. Аж слюни сглотнула, честное слово. И часто он вас так балует?
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Страшно красивый стал
ага.ключевое слово- СТРАШНО
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Только что пробу снимала с торта)
Блин, не дразнитесь!
Roksolana_p• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Вы всегда вовремя

Перед сном обов`язково мушу сюди заглянути
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
Понравилась цитата!
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.
Пис Пилигрим.
Очень мудро и очень правильно.
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляRoksolana_p
Я заметила) так приятно
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Всем тем ,кто ложится спать, пожелание спокойной ночи
Пусть все невзгоды и печали ,что вас ,девчонки,огорчали останутся в вчерашнем дне
для рифмы -истинна в вине
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
для рифмы -истинна в вине
Талант!
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я книгу не читала, только кино смотрела. Жуть
Стивен Кинг пишет великолепно. Талант неимоверный.
Но я заставила себя с него слезть - еще давно.
У него почти все со знаком минус и очень сильная концентрация на негативе и отрицательных эмоциях. На страхе, на отвращении. Ходишь потом и ощущение, что гадости какой-то наелся...
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Соус. Варится 4 дня) и возвращается почти сутки. Вкус очень сложно мне вам передать. Но мозг взрывается от непонимания. Таким не часто, это банкетное блюдо. Дома обычно суп пюре, крем суп грибной, суп французский картофельный на бульоне из рыбы, сегодня из зеленого горошка был (на фото). На гарнир часто пюре из тыквы или бобовые, котлеты по киевски всегда в морозилке, салат каждый день типа цезарь и ему подобные ну и всякая рыба и мясо
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Блин, не дразнитесь!
Я хвастаюсь) дразнить ни ни)))
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
для рифмы -истинна в вине

juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
2-топ
Девочки, какие новости про нашу подопечную?
Самочувствие нормальное, капают капельницы, ждем завтра лекарство или информацию.
Катя в хорошем настроении.
Сегодня пять посылочек для нее приехали.
Катя в хорошем настроении.
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
очень странный видон конечно
но главное чтобы вкусненько))
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Катя в хорошем настроении.
дополняю, и у Кати появилась соседка по палате
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
очень странный видон конечно
но главное чтобы вкусненько))
Суп странный? )))) повеселили ) из горошка зеленого ведь)
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все поели и разошлись?
да что вы такое говорите? никто не ел ниче