ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У меня разговор короткий, если просят не жалобно :)) Хочешь кушать? Готовь сам.
правильный подход, но у меня выдержки не хватает наблюдать сей процесс опять-таки с бурчанием и ликвидировать его последствия
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
а что там по привату все кипешуют, вчера вечером оплачивала, все ок прошло
вечером нормально тоже оплатила, а вот утром часа три не могла
там уже в кучу смешалось всё приват-тарифы-политика
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я мужу в машину всех засунула..... развезет! Не перепутает! А и перепутает так ничего страшного- вечером все равно собирать!
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
понятно....времени нет во все вникать
ой, туда лучше не вникать даже если время есть)
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
такое впечатление, что у Вас их пятеро или семеро))
Ответ дляmasha_vip
Мой вчера улетел, поэтому я снова все сама
У нас наоборот! Я три недели летала - летала..... а папа детей воспитывал!
Я вот сижу, пью кофе и думаю....... может квартиру продать? Ведь намного проще чем отмыть...... они ж у меня знатные домоводы- кулинары.....
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
и я такая же

и я такая же((( мой сегодня уезжает( буду тут куковать))
Ответ дляШунечка
Знакомо, легче новую квартиру купить, чем эту отмыть
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Зато я в шоке от $. Уже продают по 27-80
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
ахахахах, тож самое)) уезжала на три дня. а мои куховарили)) приехала и не знала с чего начать. еще и мебель прикупили, и дырок в стенах насверлили
это жесть!!!! теперь уговариваю крючки со стен поснимать. Нацепил мой благоверный из там где надо, и где не надо
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Три.... с мужем четыре..... но муж самый проблемный - поэтому считаем за двоих. Вы таки правы- выходит пять.вечером пересчитаю......
ой, пасиб, ржу

marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
Всем доброе утро
Как дела у Кати и Оли? Нет еще новостей?
пока нет....
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
о, у меня с мужем таже проблема, семнадцать лет бьюсь и никак не перевоспитаю)))
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Тыжемать....... не мучь детей - отпусти на волю!
Я всех поразгоняла .
Я тоже своих отправила в школу договариваться о пересдачах. Сначала создают трудности, а потом мужественно с ними сражаются.